НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ.

В Рязани найден молодой кобель бульмастифа. Клейма и адресника нет. Поиски по соцсетям результата не дали. Объявлений о пропаже нет!
Поднимите в топ, пожалуйста. Вдруг собака из другого региона была привезена.
(Пёс не у меня, помогаю с размещением информации)

НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ. Найдена собака, Без рейтинга, Рязань, Помощь животным, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бульмастиф добрый и умный,у меня была такая псинка.и с удовольствием бы эту взяла,жаль далеко находится
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да думаю его пристроить несложно будет, породных собак, как правило, берут лучше. Просто хотелось бы именно хозяина найти. Если, конечно, собаку просто не выкинули за ненадобностью (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осматривали, есть клеймо питомника или заводчика? Через них можно выйти на хозяев. Видно что породистый и стоит как на выставке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и сложность, что нет клейма. И это странно, потому что таких собак без документов практически нет. На чип должны проверить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто могли выкинуть,собака большая,шерсти с неё много,а питомники неохотно принимают.вам удачи в поиске хозяев
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы откуда?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

новосибирская область.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, действительно, далековато....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы ближе,то для собакена я бы уже нашлась) а так вот щенков на авито смотрю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с авито - поаккуратнее, там мошенников очень много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только просматриваю,мне бульмастиф для охраны нужен,кроме того в доме есть уже песель,она хоть и выросла с бульмастифиной,но сейчас в положении,лишние нервы не к чему.буду брать,так щенка и с питомника наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку