385

НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ.

В Рязани найден молодой кобель бульмастифа. Клейма и адресника нет. Поиски по соцсетям результата не дали. Объявлений о пропаже нет!
Поднимите в топ, пожалуйста. Вдруг собака из другого региона была привезена.
(Пёс не у меня, помогаю с размещением информации)

НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ. Найдена собака, Без рейтинга, Рязань, Помощь животным, Собака

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 199 дней назад
+7
Бульмастиф добрый и умный,у меня была такая псинка.и с удовольствием бы эту взяла,жаль далеко находится
раскрыть ветку 10
+8
Да думаю его пристроить несложно будет, породных собак, как правило, берут лучше. Просто хотелось бы именно хозяина найти. Если, конечно, собаку просто не выкинули за ненадобностью (
раскрыть ветку 3
+1
Осматривали, есть клеймо питомника или заводчика? Через них можно выйти на хозяев. Видно что породистый и стоит как на выставке
раскрыть ветку 1
+1
Запросто могли выкинуть,собака большая,шерсти с неё много,а питомники неохотно принимают.вам удачи в поиске хозяев
0

А Вы откуда?

раскрыть ветку 5
0

новосибирская область.

раскрыть ветку 4
+3

Вот что за разпиздяи, такого пса проебать

раскрыть ветку 1
0
Вот тут я с Вами не соглашусь, если он рванул за течной сучкой, пиши пропало... Даже хорошо выдрессированного кобеля в такой ситуации очень сложно остановить/вернуть по команде.
+1

Поговаривают, что у вас в Рязани пироги с глазами. Не врут?

раскрыть ветку 5
+11
Грибы. ГРИБЫ. про пироги врут.
раскрыть ветку 4
+2

Я так и знал. Прямо-таки чувствовал, что где-то подвох

раскрыть ветку 1
+1

А это что тогда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Попробуйте нащупать чип в зоне холки 🤔Или попросите ветеринара со сканером поискать чип

раскрыть ветку 3
0

Я фиг его знает каким рентгеном надо обладать на пальцах что бы почувствовать чип (проверил на своей)

раскрыть ветку 1
0

обычно вполне спокойно нащупывается. а если не нащупывается, то мог переместиться в другое место. работала в ветклинике, однажды привели собаку, у которой чип четко пальпировался на плече. ¯\_(ツ)_/¯

0
Да, сказали вроде сегодня просканируют
0

В каком районе нашли пёселя? В районе центра Урицкого, Пьяного я таких не видела.

раскрыть ветку 2
0
Канищево, перинатальный центр
раскрыть ветку 1
0

Эх, нет у меня там знакомых собачников. Но собака видная, должны найтись хозяева.

-5

Земля, а ты смелый, такого зверя заловил

раскрыть ветку 2
0

Да они добрейшие псины ))))

0
Это не я) я просто помогаю информировать
-6

найден дом любителя ковров

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: