386

НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ.

В Рязани найден молодой кобель бульмастифа. Клейма и адресника нет. Поиски по соцсетям результата не дали. Объявлений о пропаже нет!
Поднимите в топ, пожалуйста. Вдруг собака из другого региона была привезена.
(Пёс не у меня, помогаю с размещением информации)

НАЙДЕНА СОБАКА. РЯЗАНЬ. Найдена собака, Без рейтинга, Рязань, Помощь, Собака

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+7
Бульмастиф добрый и умный,у меня была такая псинка.и с удовольствием бы эту взяла,жаль далеко находится
раскрыть ветку 10
+8
Да думаю его пристроить несложно будет, породных собак, как правило, берут лучше. Просто хотелось бы именно хозяина найти. Если, конечно, собаку просто не выкинули за ненадобностью (
раскрыть ветку 3
+1
Осматривали, есть клеймо питомника или заводчика? Через них можно выйти на хозяев. Видно что породистый и стоит как на выставке
раскрыть ветку 1
+1
Запросто могли выкинуть,собака большая,шерсти с неё много,а питомники неохотно принимают.вам удачи в поиске хозяев
0

А Вы откуда?

раскрыть ветку 5
0

новосибирская область.

раскрыть ветку 4
+2

Вот что за разпиздяи, такого пса проебать

раскрыть ветку 1
0
Вот тут я с Вами не соглашусь, если он рванул за течной сучкой, пиши пропало... Даже хорошо выдрессированного кобеля в такой ситуации очень сложно остановить/вернуть по команде.
+1

Поговаривают, что у вас в Рязани пироги с глазами. Не врут?

раскрыть ветку 5
+11
Грибы. ГРИБЫ. про пироги врут.
раскрыть ветку 4
+2

Я так и знал. Прямо-таки чувствовал, что где-то подвох

раскрыть ветку 1
+1

А это что тогда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Попробуйте нащупать чип в зоне холки 🤔Или попросите ветеринара со сканером поискать чип

раскрыть ветку 3
0

Я фиг его знает каким рентгеном надо обладать на пальцах что бы почувствовать чип (проверил на своей)

раскрыть ветку 1
0

обычно вполне спокойно нащупывается. а если не нащупывается, то мог переместиться в другое место. работала в ветклинике, однажды привели собаку, у которой чип четко пальпировался на плече. ¯\_(ツ)_/¯

0
Да, сказали вроде сегодня просканируют
0

В каком районе нашли пёселя? В районе центра Урицкого, Пьяного я таких не видела.

раскрыть ветку 2
0
Канищево, перинатальный центр
раскрыть ветку 1
0

Эх, нет у меня там знакомых собачников. Но собака видная, должны найтись хозяева.

-5

Земля, а ты смелый, такого зверя заловил

раскрыть ветку 2
0

Да они добрейшие псины ))))

0
Это не я) я просто помогаю информировать
-6

найден дом любителя ковров

ещё комментарии
Похожие посты
283

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена

В детстве плакал над песней про пропавшую собаку. Надеялся, что со мной такого не произойдёт, но у судьбы другие планы.
Попробую добавить к поискам силу Пикабу, может тоже поможет.

г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Дибуновская
Сегодня утром, 01.10.2020, убежала собака, кобель. Вырвался из ошейника и побежал по Дибуновской в сторону Администрации Приморского района. Дальнейший путь - неизвестен.
Порода: Французский бульдог
Окрас: Палевый с белой грудью
Очень добрый пес, очень ласковый, идет к людям. Зовут Кузьма. Собака настолько домашняя, что, боюсь, на улице долго не протянет.
Я очень надеюсь, что его кто-то прибрал к рукам.
Раскидал объявления по группам вк, по инстаграмму, по сайтам. Расклеил объявления по улице и окраинам.
Надеюсь, что на Пикабу кто-то тоже владеет информацией.

Прошу, если кто знает информацию, напишите в комментарии или в личку, я дальше с вами свяжусь

Пост без рейтинга

ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
ПРОПАЛА СОБАКА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ UPD найдена Пропала собака, Без рейтинга, Потеряшка, Объявление, Французский бульдог, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
283

Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом

Гранд ,восточно –европейская овчарка возраст 4,5 года. Ищет дом. Спокойный и уравновешенный пес. Знает команды. Кастрированный, привит. Строго, не в вольер. Пристраивается только в Москву или в московскую область.
89266194286 Татьяна

Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Восточноевропейская овчарка, Домашние животные, Собака, Длиннопост
Москва и область,овчарка 4,5 года ищет дом Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Восточноевропейская овчарка, Домашние животные, Собака, Длиннопост
Показать полностью 5
471

Продолжение поста «Срочно нужен донор крови для собаки» 

Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся и продвигал пост! На нас вышел донор через пикабу!! Собаке уже сделали перелевание и по словам ветеринаров состояние у пса улучшилось. Он даже смог сам поесть. Я пока не расслабляюсь, но думаю самое страшное уже позади.
Пс. Не пренебрегайте мерами профилактики против клещей, не совершайте моих ошибок..

211

Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев

Бэк (Чак) очень хочет домой!

Может, найдётся семья, которая возьмёт красивущего рыжего пса?! Ведь он так похож на пса из знаменитого фильма "Зов предков". Бэку 4 года. Он очень любит детей, ладит с любыми животными. Прекрасный охранник)

Если вам приглянулся наш чудо-пес:

89994621683 (Екатерина).

Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев Новосибирск, Нсо, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Новосибирск и ближайшая область. Бэк ждет своих хозяев Новосибирск, Нсо, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Животные
Показать полностью 1
230

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом

Доня — молодая, активная собака.

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Животные, В добрые руки

Как и все щенки-подростки любит гулять и играть.

С радостью готова обучаться вместе с вами новым знаниям.

Отдается людям готовым заниматься и ухаживать за собакой.

Вот в таком виде ее спасли, поэтому сейчас она стрижена и шерстка потихоньку отрастает.

Новосибирск и ближайшая область. Доня ищет дом Новосибирск, Нсо, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Животные, В добрые руки

По всем вопросам звонить по тел.: +7 999 462 16 83.

Показать полностью 2
1686

Срочно нужен донор крови для собаки

Очень срочно (сегодня) нужен донор крови для собаки в г. Новосибирск. Любая группа крови, возраст 1-7 лет, привитая, вес от 30-60 кг. Для вашей собаки это будет безопасно. Оплачу расходы на бенизин/такси +вознаграждение. Пишите в WhatsApp, или звоните +79039326819

288

Найдена собака! Некрасовка

Доброй ночи.
По новой некрасовке бегает крупная собака (предполагаю, что алабай). Хвост купирован, уши (вроде) тоже. К людям очень добродушна, к животным же не очень (по словам очевидцев). Приезжала полиция, закрыла пса на футбольной площадке, а затем на стяжки. Сейчас вынес ей подобие лежанки (картонка+одеяло), еду и воду. Пока совершал все эти действия, собака скулила и плакал. Очень жаль ее...
Хочется верить, что собака не была брошена, а именно потерялась.
Пожалуйста, если это вдруг Ваша собака или Ваших знакомых, обязательно сообщите!!!
СИЛА ПИКАБУ ПРИДИ!!!

Найдена собака! Некрасовка Собака, Найдена собака, Москва, Потеряшка, Сила Пикабу, Без рейтинга
125

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
364

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса

Помогаю информационно)

Найден пес, молодой (до года), чистый, ухоженный, когти подстрижены, с ошейником (ошейник старый, но хороший). Знает команды, очень ласковый. Найден на Смирновском, район Многопрофильной больницы. Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, чья это собака! Пес явно домашний, боится уличных собак. Есть передержка на несколько дней. Ищем старых или новых хозяев.

Собака замечательная, очень добрый и умный. Когда везли на машине на передержку, было видно, что приучена ездить в машине. Сразу знал, куда сесть в машине (под сидение), сидел тихо, не лаял, не царапался.

Все вопросы по телефону: + 7 938 110 28 58.

Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Таганрог. Ищем старых или новых хозяев для пса Таганрог, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Найдена собака
Показать полностью 4
195

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
395

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся)

Найдена собака (UPD: хозяин нашелся) Найдена собака, Животные, Поиск животных, Собака, Без рейтинга, Помощь

Молодой кобель, некастрированный. Имеется кожаный ошейник, но без адресника. Окрас желтый с белым животом. Второй день живёт в нашем дворе и играет на площадке с детьми.

330

Найдена собака!

Неделю назад на станции Морозки Дмитровского района нашла немецкую овчарку. Делала посты в группы с потеряшками. Надеялась, что заберут. Но сегодня узнала, что он все так же на улице. Дмитровский район, село Игнатово.  Мне очень нужна помощь! Необходима передержка на время поиска хозяина (ну или сам хозяин!) и возможность транспортировки до этого замечательного человека (сомневаюсь, что меня пустят в электричку и метро с большой собакой без документов)!

Пожалуйста помогите информационно или физически.

Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Найдена собака! Найдена собака, Помощь, Дмитров, Потеряшка, Дмитровский район, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Немецкая овчарка, Собака
Показать полностью 2
440

Потерялась собака

19.09.20 ориентировочно в 19 часов вечера в районе СНТ Маяк, деревня Сорокино, нашли собаку, ближайшие города - Талдом и Дмитров. Такса в ошейнике, кобель. Хозяин найдись.

Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Потерялась собака Дмитров, Талдом, Такса, Найдена собака, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
168

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
1110

Нужен дом. Предали собаку

Москва и МО.

Муж подруги поехал снимать помещение на ПРОМЗОНУ и увидел там собаку.

Выяснилось, сто полгода назад собаку привезли мужчина с женщиной со словами:"она нам не нужна, т к у ребёнка аллергия".

Пёс скитается по промзоне, худой, несчастный.

ПРОМЗОНУ скоро будут сносить.

Помогите найти дом, прошу Вас.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
249

Найден хаски (Рязань)

Пост без рейтинга. Прошу помочь найти хазяев для юной хаски. Встретил данное чудо в Рязани на Народном бульваре 49. Очень прошу как-то помочь. Контакты для связи 910-631-87-33
Собака худая ,но видно,что совсем недавно была потеряна.
К себе взять к сожалению не могу, так как у самих собака. Создавал пост на скорую руку

Найден хаски (Рязань) Без рейтинга, Хаски, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Рязань
Найден хаски (Рязань) Без рейтинга, Хаски, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Рязань
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: