Найдена собака Краснодар

Поднимите пожалуйста пост. увидел собаку недешевой охотничей породы может быть кто то потерял или захочет взять себе адрес Краснодар ул. Академика королева поселок Российский. 2 коммента для минусов прилагаю.

Найдена собака Краснодар Собака, Потеряшка, Помощь
Найдена собака Краснодар Собака, Потеряшка, Помощь
4
Автор поста оценил этот комментарий
2 минус
4
Автор поста оценил этот комментарий
1 минус
Автор поста оценил этот комментарий
Домашние собаки бывают с разными характерами. Но тут да ему помочь сложно, он просто в панике и боится. Я думала вы его с улицы увели просто, и предположила что можно найти хозяина. Клейма расположенный или в ушах или на животе, а чипы вживляются под кожу. Только у бездомных собак могут быть чипа на ухе. Спасибо вам за ответ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем я этот пост создал не ради плюсов а что бы посочь хоть как то этому красавцу наврятли он переживет зиму хотя пока что средняя температура +12 но ночью до 0 опускается.
Автор поста оценил этот комментарий
Он у вас? Или где его искать?
Я бы забрала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я не смог к нему подойти т.к. он рычал на меня пришлось оставить как есть сейчас без понятия где он но я думаю в том же районе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У меня бассет, и эта сволочь частенько сЪё&ывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а почему он без ошейника?
Автор поста оценил этот комментарий
Клеймо или чип есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог к нему подойти т.к. он сразу начинал рычать но вот если чип я знаю на ухе то клеймо хз где смотреть а съестного у меня с собой ничего не было но я не думаю что домашний пёс стал бы рычать на приближающегося человека
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то очень часто вижу посты в различных источниках о скитающихся по улицам породистых и именно охотничьих собаках..и именно в Краснодарском крае, просто в разы чаще чем во всех остальных регионах России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ошейника нет скорее всего кто то его выбросил на улицу. Благо что зимы в целом тёплые
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Королёв был Академиком с большой буквы! Хороший пёс...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот он я так понимаю не давно бродяжничает т.к. шерсть не свалялась и чистая хоть щас бери домой но у меня аллергия на шерсть ((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бассет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во точно вспомнить не мог никак бассет-хаунд охотничая собака