Найдена флешка. Если ты студент МИИГАиК, то она тебе может быть нужна. [владелец найден]

В Питере недалеко от Петроградской найдена флешка с учебными материалами. Очень клёвая, с удовольствием оставил бы себе, но там учебные материалы, а это важно. Первый раз оставляю комменты для минусов. :-\ Поспрошайте у знакомых, вдруг кто-то без неё страдает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы посмотрите, может там какие работы есть с титульниками?
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
есть, но не будет ли это разглашением личной информации? Если кто-то потерял, может представиться, я сравню с титульным листом.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь на факультет(там подписано должно быть)вам могут дать номер или сами вызвонят растеряшу.так быстрее будет.если лень, можно в вк найти человека.название института есть,имя фамилия тоже,может и город совпадает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне не то чтобы лень, меня жаба давит по межгороду звонить. К тому же в полдвенадцатого ночи. ВК поискал, жду реакции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так по ФИО можно найти человека в соцсетях и написать ему.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой из ТС детектив
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не всем же быть хорошими детективами. =) мне это просто не очень интересно, поэтому обратился к общественности.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и не найти. Или человек в сеть заходит раз в неделю. Чем больше путей распространения информации, тем лучше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/public59447040

Поищи тут по фамилии и имени

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. Жду реакции. Только имя не указано, только Фамилия И.О.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку