Найден пёс! г. Саратов

17.01 Был найден пёс в г. Саратов, Фрунзенский р-н, конкретнее-район Октябрьского ущелья.

Пёс был с ошейником и поводком, очень дружелюбный, послушный. В данный момент находится у неравнодушного гражданина, который может его держать только до пятницы. Большая просьба помочь в поисках хозяина (старого/нового) или подсказать, к кому можно в Саратове обратиться за помощью. С подобной ситуацией впервые столкнулась. Соцсетей у меня нет, поэтому не совсем понимаю, как ещё действовать

Найден пёс! г. Саратов Потеряшка, Найдена собака, Помощь, Без рейтинга, Собака, Саратов, Животные
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так нашли хозяев собаки в Самаре, через ВК. У меня нет аккаунта, есть у мужа. Я позвонила в гостиницу для животных, т.к. у нас дома кот сходил с ума от собаки, хотела там оставить ненадолго. Оказалось, у них ещё и приют, они выложили фото и информацию. А потом соседка увидела пост о другой собаке, дала мне телефон из него, и девушка сказала что знает хозяев той собаки, что нашли мы. Сумбурно в общем, но через соцсети быстрее всего. Удачи и спасибо вам!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку! Сейчас дали контакты женщины, которая помогает с такими потеряшками, обещала помочь в размещении объявлений. Надеюсь, что получится отыскать хозяина

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я буду ждать. Он очень похож на мою собаку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

напишите, пожалуйста, мне на почту, я дам контакты, чтобы вы могли напрямую связаться la-ma09@ya.ru

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь люди находят и помогают найти пропавших питомцев:

https://yandex.ru/petfinder/posts

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо большое!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как? Рэйз или нет? (любопытно же)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пёс нашёлся вчера! Но это не Рэйз, а Арчи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рэйз точнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, обязательно! Только обратную связь завтра смогу дать, т.к. вечер поздний, не уверена, что смогу связаться сейчас с мужчиной, у кого он на передержке

показать ответы