Найден попугай: волнистый белый Москва

Никогда бы не подумала, что отправившись на озеро поймаю там попугая, который спустится попить воды. Птица меня не видела и я ее поймала. Я в шоке, попугай в шоке, пальцы все искусал =)

Найден попугай: волнистый белый Москва Потеряшка, Попугай, Белый, Без рейтинга, Москва

Фото с шакалами, но птица в ужасе, когда видит что-то перед глазами помимо человеческого лица. Клетки тоже не было.
Найден в Москве, Косино-Утомский, ул. Заозерная в районе Черного озера.
Подскажите какие-нибудь группы, в которых можно написать о находке. За одно подыскиваются добрые руки, ибо не уверена, что хозяин найдется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите как с вами связаться!!!! Сегодня в Крылатском видел объявление о пропаже попугая белого, вечером поеду перепишу телефон!!!!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно более точный адрес, где объявление было? я по карте хочу посмотреть на сколько далеко от того места я птицу нашла. Если это парк, то я не уверена, что птица могла пол москвы пролететь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улица Крылатские холмы дом 30, это на самом деле другой конец Москвы от того места где вы нашли попугая, но все же вдруг это он и есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность очень мала, они далеко не летают, но с людьми я готова пообщаться. Пусть звонят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох! 89258321865
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вечером свяжусь с вами!
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тоже чтоль позвонить вечерком)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку