1121

Найден мопс-инвалид! Хабаровск!

Найден мопс-инвалид! Хабаровск! Мопс, Хабаровск, Потеряшка, Найдена собака, Найденыш, Найдено, Найдено животное, Длиннопост, Собака
Найден мопс-инвалид! Хабаровск! Мопс, Хабаровск, Потеряшка, Найдена собака, Найденыш, Найдено, Найдено животное, Длиннопост, Собака

Найден мопс-инвалид (волочит задние лапки), девочка, очень пожилая, в районе ул. Запарина, г. Хабаровск.

Похожего мопса на собачьей инвалидной коляске выгуливает пара в районе уссурийского бульвара между улицами запарина и волочаевской. У них также есть черный молодой мопс. Живут примерно на ул. Волочаевская 133 или выше по улице (в сторону Ленина).

Если вы знаете этих людей или их родственников, если у вас есть хоть какая-то информация, пишите в комментарии здесь или директ инстаграм _an_khv_ , или инстаграм miloserdie_khv
Номер не даю из гуманных побуждений к себе

Прошу поднять в топ. Пост не рейтинга ради, комментарий для минусов внутри

Очень надеюсь на силу Пикабу!

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+24
А она им точно нужна?! Может его выкинули? Когти не стрижены давно.
раскрыть ветку 14
+13
Хотите покажу любимую собачку с которой спят в кроватке? Когти ещё не показатель того что собаку выкинули.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+21
Как до такого довели собаку?!
раскрыть ветку 1
+4
Писец, это ужас! Как можно довести до такого?! Ладно когти, но зубы. Как она ест еще!
+1

А подскажите как зубы почистить? Щетка уже не берет такое, куда вести? Что там делать будут?

раскрыть ветку 4
0
Кошмар какой.
+3

К сожалению думаю не нужна. Показатель не когти, а инвалидность. У меня умер мопс у которого так-же отказали лапки. Никуда он на передних от хозяев не убежит на своей колясочке. Очень больно с ним доживать, у нашего постепенно вырастало раздражение на коже, потом на лице, хоть мы и протирали его постоянно. Потом подгузники. Закончилось тем, что она постоянно плакала и поскуливала от болей спины, пыталась её достать. Это ужасно. Усыпили после этого, т.к. просто мучилась.

Больно, хоть собака и мамина в основном была. А эту бросили, всегда за собак обидно, когда бросают. Но мопса бросить. Он же вообще не собака, рад всем, любит всех. Хозяина боготворит просто. Жесть как так можно, ироды просто.

+2
Если этот тот пес, о ком думаю, то вряд-ли выкинули, его тискали всегда, да и коляска была
раскрыть ветку 2
0

Спроси у собачников на бульваре, у некоторых есть общие группы в вотсапе, ну и возможно лично знают.

-4
Цыгане коляску угнали
+13

Мне кажется надо приложить некоторые усилия для того, что бы проебать мопса инвалида.

+4
Автор, напишите еще в ВК и Инстаграм _там есть зоозащитные группы_напишите в них_возможно что они помогут найти хозяина, пусть и не старого, так хоть нового, который возьмет бедолагу_старушку на доживание.
раскрыть ветку 2
+2
Да, есть группа в инстаграм "бюро находок" там часто потерявшихся животных находят и ищут.
раскрыть ветку 1
+2
Не только эта группа, лично я использую ВК есть группы "Подслушано в Королеве", "ВКоролеве" (а так думаю такие группы есть практически в каждом городе) _там иногда размещаю объявления (да и не только я) о найденных/пристраиваемых животных (иногда подбираем и приводим в божий вид кошек, потом пристраиваем, но не часто_свой табун дома)...
+15

Мопсы сами по себе инвалиды, а тут еще и лапки.

раскрыть ветку 2
+14
Не минусите, у них реально со здоровьем всегда беды.
раскрыть ветку 1
+3
Даа, вот моему мопсу-старичку уже 11-й год пошел, еле ходит, задние лапы волочит иногда
+3

Сейчас посыпятся "добрые" комментарии и минуса. Хотя может и чудо произойти.

+6
Комментарий для минусов
раскрыть ветку 4
+15

Поставьте тег "без рейтинга". Комментарии для минусов будут не нужны .

+6
комментариев для минусов обычно два, да и давно не актуальны они, есть же тег "Без рейтинга"
раскрыть ветку 2
0
Я хоть тут и пять лет, не знала про такой тег и не знаю как его сейчас впихнуть
раскрыть ветку 1
+3
Хабаровчане привет
раскрыть ветку 19
-1
Здорово
раскрыть ветку 13
-1
Привет!)
раскрыть ветку 12
-3

Привет

раскрыть ветку 1
0
-4
Вечер добрый
раскрыть ветку 1
-1

оhуеть добрый, вы с этой фразой по поминкам ходите и в посты про массовые смерти.

-4

Привет!

+1
Удачи в поисках
-1
Пёс сделал ноги )0
раскрыть ветку 1
-1

Вот это хохма...

-6
Возможно, странный вопрос, но... Почему инстаграм? Можно же было дать другие контакты, не обязательно номер.
раскрыть ветку 1
+2
Потому что я там чаще всего, чем в других соцсетях
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: