Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 5 месяцев назад
+206

О "пацанскую ресничку" снова вводят в моду?

раскрыть ветку 49
+150
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+53
раскрыть ветку 2
+80

Я думал, что они остались в далёком прошлом, но буквально на днях увидел у знакомого с тренажёрки этот трэш на голове. И обидно же, парня этого уважаю, он и проконсультирует по упражнениям, и по профессии инженер, и вообще парень отличный.

Ну не пишется с его образом вот эта лютая хрень.

раскрыть ветку 36
+97

Поинтересуйся у него, в чем смысл этой прически. Не прямо, а скажи, что часто видишь эту прическу, вроде нормальная прическа, но не понимаешь, почему она такая популярная. Потом нам расскажешь :)

раскрыть ветку 34
+3
Это армейская стрижка. Молодым не разрешалась чёлка только черпакам😁
+20

Усы хочет. А пока не выросли, хоть на голове пусть пока будет.

+11
Пацанская ширма)))
раскрыть ветку 2
+2

Ресничка бога

раскрыть ветку 1
+4
Не узнали? Да это ж Илюха Прусикин)))
+3
Пацаны ваще утята!
+2

Это усы на лоб переехали

0

Это шикарные усы, задравшиеся выше глаз

+47
+80
Лысина плюс чёлка - и даст любая тёлка!
раскрыть ветку 6
+143
Стетхем (с)
раскрыть ветку 5
+78

Да там и Дауни младшего так подстригли. Дембельская мода добралась до Голливуда

раскрыть ветку 3
0

Годненько, почти незаметно.

+26

Так Роналдо же, не? Помнится у нас четкие пацыки игравшие в футбик на него ровнялись

раскрыть ветку 1
+15
+14

Так  и не понял, на хрена ему два ряда бровей?

раскрыть ветку 3
+6

может у него голова сильно потеет

раскрыть ветку 2
+20

Что не работает, то не потеет

раскрыть ветку 1
+32
Не чёлочка, а пропуск в щёлочку!..
+22

Лет десять назад у нас в семье приключилась смешная история, связанная с такой челочкой.  Мелкий городишко, 7 тыс населения всего, все на виду. Парикмахерских аж две штуки) мужская и женская) Мать пошла в одну, села стричься, слово за слово, пожаловалась на батю, посплетничала. Через пару дней отец топает стричься в другую парикмахерскую. Приходит не с нормальной "полькой",  а с вот таким недоразумением на башке - голова обрита и челочка филированная (!!!) выстрижена чуть ли не до середины лба. Я спрашиваю "Кто тебя так уделал?" - "Да щас модно так, мне теть Марина специально челку оставила". В общем, мать срывается с места и летит разбираться с Мариной (та как раз развелась и находилась в активном поиске; услыхав о ссоре родителей, Марина решила идти ва-банк. Но батя ей не поддавался, вот Марина решила хотя бы так насолить жене). Пока мать выясняла отношения, я взял да отстриг эту челку, исправил, что смог, обычными здоровенными садовыми ножницами (за нормальными влом было идти, к тому же батя был очень против и порывался сбежать, не исправив эту говночелку, ггг)

+10
+33
раскрыть ветку 2
+15
Тонзура это немного не то)
раскрыть ветку 1
0

Я бы даже сказал, СОВСЕМ не то =))

+18

В 70-е годы прошлого века это называлось :-"Под машинку, только чубчик оставьте".

раскрыть ветку 15
+20
Когда зажигаются ёлки. 1950 г.
+2

Большое количество пацанов ходили так,60-70 годы.Меня родители почти до 10 лет так стригли.Ради прикола посмотрел фотографии детских лет,везде чубчик)))

+1

А фотки с 70-х остались?

раскрыть ветку 1
+5

Остались, но меня так не стригли.

0
Полубокс с чубчиком.
0
Чубчик должен был выглядеть несколько не так, но рукожопые стригуны батиной машинкой могли сделать только это.
0

Типа, "бокс"?

раскрыть ветку 8
+12

Наверно, в детстве отправляли в деревню на всё лето. Там вся ребятня младшего школьного возраста так стриглась. Профилактика вшей и вообще удобно. Приезжал парикмахер из областного центра и стриг.

раскрыть ветку 7
+26
Только дауны такую челку делают
раскрыть ветку 7
+34
Всё зависит от контекста
раскрыть ветку 3
+24
Да, публичные люди могут выглядеть как хотят, это им на руку, а над обычным парнем будут смеяться
раскрыть ветку 2
+1

А по мне так, это его личное дело.

раскрыть ветку 2
+10
Так никто и не запрещает так стричься. А у других людей, личным делом является одобрение или критика его образа, и никто не может запретить одобрять или критиковать.
раскрыть ветку 1
+6
+3
В армию 25 летний парень на очередной сбор пришел с такой челкой. Сержант, которого поставили заместителем командира взвода нашего, послал сразу же сбривать эту "хуйню"
раскрыть ветку 1
0
Одно из немногих проявлений благоразумия у сержантов.
+10

Ни разу в жизни не видел ни у кого такую причёску, только в инете. И где такое обитает?

раскрыть ветку 11
+12

В сибирских деревнях и пригородах есть точно. Ну а в армии так вообще- чем длиннее челка, тем круче вояка)

раскрыть ветку 8
+24
На самом деле в бытовых комнатах висят рисунки рекомендованные прически военнослужащих, и там нет выбритых под ноль товарищей.
раскрыть ветку 6
+1

Да да да! К родственникам под Абакан в детстве ездил периодически, и там наблюдал это повсеместно!

+2
О, ньюфаг
0

В периоде с 2000 по 2010г.

+4
Тег моё, значит и на фото ты?)
раскрыть ветку 1
+5

Ну, почти угадал. Там моя утя, ну и фото, ессесено)

+3

Мы такие стрижки делали в армии, вроде и пострижен коротко, но из под кепки чуб торчит.

раскрыть ветку 9
+8

У нас так же было. Но стричься так могли не все- там отслужить надо было

раскрыть ветку 5
+54

То есть это убожество еще и как привилегия была? мда уж.

раскрыть ветку 1
+7
0

Ну первый год - да, нельзя было.

раскрыть ветку 1
+2
Отец выпустился из военного училища. Все училище ходил с длинющей челкой
раскрыть ветку 2
+4
Училище эмо?
раскрыть ветку 1
+2
Бля а я ведь помню такую моду. У моего друга точно такая же прическа была))))
+2

О, синдром утёнка)

+2
Прифотошопьте кто-нибудь губы уточкой))
раскрыть ветку 1
+15
+1
Первый раз такую челочку увидела,когда сына отвела стричься в мужской зал.Мастер вывела мальчика с таким шедевром на голове,мама была в восторге от стрижки,сказав- "как красиво тебя постригли"
Я поняла,что ничего не смыслю в красоте.
Сына ,в этом салоне креатива и модернизма,стричь не стала,побоялась ослепнуть от такой красоты.
+1

Никогда не понимал этого дерьма...

0
Моя мама работала в школе и однажды у них там началось нашествие вшей в младших классах. Всех родителей попросили принять меры. С пацанами обычно все просто, обстригли налысо и дело с концом, но одна мамаша решила что полностью без волос это слишком и сделала сыну такую вот челочку. И в итоге тупо все вши которые жили у пацана на башке, перебрались на этот жалкий островок растительности, у него все остатки волос шевелились просто. О чем думала мамаша вообще не понятно.
0
Ильич разлогинься
0

это ресничка

0
Ребята, если у вас такая же стрижка не отчаивайтесь. Это не приговор. У меня лет 15 назад была такая же, но как мне кажется сейчас я вполне адекватный человек (без такой прически уже). Так что не все потеряно.
0
У казаков чубы, а у пацанчегов - челки
0
Монобровь
0
Может кто обьяснить смысл этих усов на голове?
раскрыть ветку 2
+11

Вши сгоняются на ограниченную территорию. Так их проще контролировать)))

раскрыть ветку 1
+5
Аххахахахаха. А зачем их контролировать? Только геноцид.
0

Прическа Роналдо «зубастика» на ЧМ 2002 года

0

Кевин Костнер помолодел!

-1
В чем смысл такой стрижки?
раскрыть ветку 3
+6

чтобы издалека было видно,что ты кретин )

+2

Это резервация для вшей)

раскрыть ветку 1
0

Трамплин*

-1
Цитата лаврова тут должга стоять
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: