Навеяно постом про Наташу с магазина и ее сыночке...

В конце 90х жил я в 9 этажке, в однушке, без отца, так как он пахал и бухал...

соседи были такими же, матеря одиночки без или с мужьями которые забили на семью или померли.


Так же на нашем этаже жил мужик, глухонемой, мирный такой.

Пропивал он душу каждый день, собирал по 20 человек на хате где из мебели были только лампочки на потолке. После употребления самогона все валялись на полу и сопели в рот.

Это видели все так как он даже двери в квартиру пропил и просто шторкой прикрывался.


Была соседка Галя, и тянула она 2х спиногрызов, 16 и 9 лет работая уборищицей у меня в школе.

Старший пропадал в игротеках и курилках. Младший сидел дома и барыжил самогонкой, сигаретами поштучно...

И вот однажы я завалил к малому, проверить как он там, поиграть в денди...

И к нам пришел этот глухонемой за чекушкой. Позвонил, промычал, сунул деньги. Малой этот набрал с крана воды и отдал ему. Мужик откланялся и ушел.


Вечером я услышал дикие вопли и посылания в известную сторону около дверей соседки. Она была дома и малой ей все рассказал, как он прикольнулся с мужика. Людей ему не было выписано а наоборот, похвалили за смекалку и угорнули. Мужику хлопнули дверью в лицо послав найух....


Мужик изчез, не видать его было пару дней. Потом появился запашок на этаже.

Мужичка нашли в квартире, в туалете на шнурках. Врачи сказали что он примерно двое суток как отошел, что совпадало с конфликтом.


Походу его загрызло все...


Галя перестала продавать самогон и с кем либо разговаривать, так же и ее спиногрызы. Их никто не винил но в то же время избегали...


Мы с мамой съехали от туда в том же месяце и продали квартиру нахуй ибо этот гетто превращался в пиздец...