Навеяно постом о непонимании намеков. Внесу свои пять копеек.

С самого рождения я был принесен в этот мир что бы не понимать женских намеков. Трудно вспомнить, когда я открыл в себе такие навыки, но я всегда не понимал их и осознавал свою тупизну когда было уже поздно. Я часто слышал от девушек фразу: у тебя есть девушка? мне не хотелось в такие моменты казаться нубом и я отвечал: конечно! И принимал разочарование в их глазах за мысль: блин я думала что у таких олигофренов не бывает девушек, как же я ошиблась... Однажды я встретил в метро девушку неописуемой красоты, причем её красота была не вульгарна, а по домашнему теплая какая то что ли и уютная. Я прикидывал все шансы подойти и познакомиться и при этом не обосраться и чтоб люди в вагоне не видели как меня отошьют. В итоге моего духу хватило на то что бы побежать за ней после выхода из вагона, и там где нить в переходе догнать и познакомиться. Я не верил своему счастью когда она улыбнулась мне и начала диктовать свой номер телефона. Как же у меня дрожали руки когда я его записывал (огромный минус сенсорных телефонов- надо касаться пальчиком и держать ладошку в воздухе и из за этого в такие моменты сукпздц руки трясутся). Окрыленный успехом я поехал на работу....
Мы договорились встретится на этой же неделе. Я повел её поесть суши. Был обходителен, задвигал стул, помогал раздеться - одеться (была зима и было холодно). Мы мирно беседовали о всяких мелочах и кто чем занимается все шло просто отлично. Я понял что у нас одинаковые взгляды на многие вещи, куча общих интересов , мы даже слушаем одинаковую музыку. И вот я провожаю её домой. Мы шли рядом , я даже не предложил ей предплечье чтобы ей сподручнее было идти. Просто шли как два друга. Пару раз по пути, а может и все три я услышал от неё фразу: мне холодно! Любой адекватный парень в такой момент приобнял бы спутницу и попытался бы хоть так согреть (врятли ей было холодно, нам идти было минут пять и погода была збс). Угадайте что сделал я? правильно! Я предложил ей свою шапку дважды если не трижды. Что же было дальше: я проводил её до подъезда, она сказал что провела замечательный вечер и хотела бы встретиться снова, я сказал что то в этом же духе и вот он миг: перед вами стоит девушка ослепительной красоты, её глаза закрыты, голова немного вздернута наверх к вам, губы сложены в "предпоцелуйное" состояние... Да, вы угадали, я обнял её и пожелав спокойной ночи отправился восвояси недоумевая, почему у неё было такое разочарованное и непонимающее лицо...вроде я все сделал правильно...У меня таких фэйлов навалом так что если кому интересно ставьте плюс. Коммента для минусов нет, если пост не понравился ставьте ему минус.
пост о непонимании намеков