Навеяно Губка Бобом!

Навеяно Губка Бобом! Спанч Боб, Длиннопост, Циклоп, Плангтон, Видео, Фото, Навеяло, Я всё равно порабощу мир

Недавно смотрел с дочкой мульт этот и пришло озарение, этот самый персонаж Планктон ну думаю видел тебя где то раньше, ну точно видел...

Ахтунг, тараканы забегали, обратились к картотеке и чудо! Во истину - так оно и есть, 2,5 года прошло, дело было так:

аквариум где то нарыл отец на досуге склеил, небольшой еще тогда литров на 40, залил значит туда я воду, свет сварганил в крышку, фильтр установил который воздухом попутно насыщает, камней белых на дно положил (в Абхазии их набирал когда заняться на пляжу нечем было) и ждать стал т.к. прежде чем рыб туда пускать надо чтоб там всё устаканилось, отстоялась в общем вода около недели. Время шло, улиток запустил растения вместе с ними, потом неделя, другая, третья, дела всякие всё не до рыбок было. И тут на тебе, примерно через месяц после запуска замечаю херь какую то мелкую, на стекле, видео даже записал, оно так и называлось - "мелкая херь в аквариуме"

и вот все встало на свои места - херь то мелкая тот самый планктон, точнее Циклопы, ну братья и сестры того самого из Губка Боба.

Вот как они реально выглядят в увеличенном виде: (самые "красивые" их фото дабы психику сильно не травмировать)

Навеяно Губка Бобом! Спанч Боб, Длиннопост, Циклоп, Плангтон, Видео, Фото, Навеяло, Я всё равно порабощу мир
Навеяно Губка Бобом! Спанч Боб, Длиннопост, Циклоп, Плангтон, Видео, Фото, Навеяло, Я всё равно порабощу мир

узнаёте?!

Навеяно Губка Бобом! Спанч Боб, Длиннопост, Циклоп, Плангтон, Видео, Фото, Навеяло, Я всё равно порабощу мир

История документальная, видео моё и рассказ тоже, спасибо за внимание!