Навеяло постом,про детство...

Вась вась именно этим.

Был у меня друган, Вадик и мы решили делать бизнесс. Идея была такая-мы тырим ручки вот такие,как на фото ниже:

Навеяло постом,про детство... Детство 90-х, Кража, Мат

Которых мы боялись еще пол года назад. Ну детские страхи,на каком этаже на двери эта ручка- просто перепрыгиваем-перелазием через перила- боялись их. Мда...
Накрутили этих ручек мы с Вадиком по 4 пакета у каждого...
Свой я заныкал в диван...
Вадик был умнее- домой не понес,а в подвале дома где то под фундамент закопал.
Вообщем нашли у меня эти ручки.. и не дождались мы той субботы,чтобы пойти на рынок ими торговать... А прибыль была заманчива в виде конфет Vita-C . Типа таких на фото ниже:

Навеяло постом,про детство... Детство 90-х, Кража, Мат

И пошел я с папой подгоняемый поводком от собаки по соседним домам ( где живем,там не срём ) . Вообщем раздали мы этот пакет,где перед каждой кв,я извинялся и получал поводком. А спускаясь вниз еще ручек не хватает...Я не Маресьев,ей Богу! И не Зоя Космодемьянская, и молчать не буду! Вадик,прости!!! Дальше мы пошли к Вадику,где наши отцу переговорили и Вадика ждала участь такая же... С Вадиком мы потом через несколько дней пересеклись,но кратко,где он рассказал тоже самое,но где папа его был более зол,потому что Вадик забыл в каком повороте подвала Вадик прикопал ручки и они их искали до ночи, Вадик получал до утра и потом его еще пиздили...
Вадика потом я встретил через 10 лет, мы присели на лавочку,я предложил пива,купил и тут он заявляет,а я в ресторане Зеленограда ел икру морских ежей и начинает описывать,как блюдо выглядело и как на вкус и тд.. Я,сославшись,что нужно валить,ушёл.