Наверно нужно познакомиться

Пикабу для меня нечто неизведанное и пугающее,потому что когда ты что-то выкладываешь,как мне кажется,тебя сразу замечают и обсуждают. Это меня пугало,но теперь страх из-за абсолютного одиночества в плане искусства пропал и я решил,что и мне пора тут обосноваться,может поможет.
Наверно нужно познакомиться. Я Сава ия  начинающий художник,который развивается достаточно медленно из-за школы. И рисую я по самым глупым фандомам


Реконцепт злодеев бесконечной саги "Три Богатыря"

Тут,правда,не все

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

Яга и Колыван. Я вообще старался исключить все эти современные шутейки и штучки,которые в мультфильмах порой сильно бесят. Но лото,мне показалось,стоит оставить (потому что я не шарю в играх 10-ого века на руси)

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

Бекет,хороший,но убогий в мультфильме персонаж. Впрочем как и все злодеи там

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

Соловей мой самый любимый :P На все эти шрамы есть объяснение - одно то,как он перепрыгивал через заборы говорит о том,что у него есть какая-то физ подготовка,которая появилась от воровской жизни,не всё ж ему свистеть. А в воровской жизни без стычек не бывает.

Я почитал былину и разные версии и теории,о том откуда Соловей. Он либо татарин,либо русский. Я пошёл против всех,он монгол у меня,я люблю монголов

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

Молодая Шамаханская. А может и не молодая. Очень вдохновила Кетти Пери Dark Horse :D

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

Ну и Морской,хотел по-ближе к мультяшному,не знаю зачем,он неплохой у мельницы

пока первого все будут отходить от Путина и салатов,я пойду на....какие они там по счёту? Восьмых богатырей

Наверно нужно познакомиться Мультфильмы, Арт, Три богатыря, Концепт-арт, Длиннопост

он говорил матом,но я не знаю можно ли тут материтсья

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соловей шикарный. Все остальные тоже, но Соловей нравится больше остальных.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

картинку сразу прикрепить не вышло

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может еще вспомнят. Мультфильмы выходят регулярно, а злодеи скоро закончатся.
За картинку отдельное большое спасибо. =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они уже дерево впихнули. Полагаю они сделают всё,но не вспомнят
у них ведь там и маленькая шамаханская ещё должна быть у князя

Автор поста оценил этот комментарий

Это апупенно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо <3 <3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцом, продолжай в том же духе и всё у тя будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь пока тщетно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Способности есть , молодец, отличные рисунки ! Продолжайте развиваться дальше :) держи + от меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соловей шикарный. Все остальные тоже, но Соловей нравится больше остальных.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он клёвый персонаж,если бы его не слили или хотя бы вспомнили про него