Навеело постом мужики так могут проводить время часами

Это было в середине нулевых,мы тогда как раз купили в ипотеку хрущевку,я ещё был молод и весел ,любил и употреблял алкоголь.

Хрущевка эта располагалась в классическом советском районе с бабушками и кошками,с полисадниками и поливными шлангами ,и конечно с лавочками и с кустами сирени.

Был июнь отличная погода ,у меня начало отпуска,которое накануне я бурно отметил с коллегами ,супруга с утра ушла на работу,я отвёл дочь в садик и по дороге домой решил взять бутылочку не для пьянства как говорится ,а лечения ради.

Одному пить не хотелось и я присел к двум пенсионерам у соседнего подъезда,которые без проблемм составили мне компанию.У них были нарды ,стаканы и какая то не хитрая закуска.И понеслось...

Помню что я несколько раз давал деньги на добавку,помню что вокруг появлялись новые люди ,а старые куда то пропадали,потом появлялись снова,все с друг другом здоровались,представляли меня,я дал руку очередному дяди Вити ,Толи,Миши...

Очнулся я только ближе к вечеру когда с работы возвратилась жена...смутно помню как она под руку затощида меня домой,благо жили мы на 2 этаже

На утро она конечно всыпала мне как следует,а мне несмотря на финансовые потери( прогулял я с местными пьянчужками порядка трёх тысяч,приличные по тем временам деньги) было как то хорошо на душе и весело.

Все то лето направляет стоило мне пройти по двору со всех лавочек доносились приветствия от местных пьянчужек : привет ,Николай! Я молча кивал головой,не имея понятия кто это.А супруга ещё долго называла меня Коля Лавочкин,и при всяком удобном случае всем друзьям рассказывала ,что я докатился до пьянок с дворовыми алкашами.А я до сей поры ставлю ту попойку в топ 10 лучших всех своих попоек ( а их у меня было ОЧЕНЬ много)