Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный. Собчак. Я тебя, конечно, очень уважаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь Шарий всё правильно сказал в этом ролике.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А он в принципе, всегда правильно говорит. Иногда, конечно, не соглашаюсь с ним, но все равно уважаю хотя бы за помощь старикам. Если взять всю нашу оппозиционную тусовку, кто-нибудь из них хоть что-то хорошее делает?

раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им что-то делать? Их главная задача - обещать, обещать и обещать, мол, придут к власти, и потекут в России молочные реки в кисельных берегах.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе мне позиция Шария нравится, единственно не нравится, что он СССР не любит и Крым Усраиной считает, но у каждого свои тараканы

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, он наиболее адекватный из представителей украинской и постукраинской журналистики, не согласна, когда он пытается давать политическую оценку событиям, ибо медиа-эксперт и политолог отнюдь не близнецы-братья) То, что он не любит совок (именно так он именует СССР) и не согласен с возвращением Крыма на родину, - это его право, но не скажу, что мне это нравится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы узнать у Толика, за что он именно СССР не любит, вот Маша Гайдар ответила за что она Союз не любит--за то что её в детском саду в туалет пописить не отпускали, может и Толик так же

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детские психологические травмы - страшное дело, они влияют на человека всю оставшуюся жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий

ну, как говорится не любить ту или иную страну, каждый право имеет, а по поводу Крыма, ничего удивительного, он все же Украинец и был бы рад жить в нормальной Украине 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы Западная Украина решила выйти из состава и вернуться в Польшу или Венгрию, то разве бы я крымчанин поехал их убивать за это, да боже упаси, а эти западенские рогули возомнили, что Крым это их земля

Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что делают. Один из оппозиционеров стал даже губернатором или мэром одной из областей. Только делают не те, у которых все время уходит на видео "всепропало".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку