Дубликаты не найдены

+38
Видел, этот ролик. То, как Собчак опускает Навального... То, что он ограниченный человек, я и раньше знал. Но здесь откровенно дурак-дураком выглядит. После просмотра возникает твёрдая уверенность, что его электорат состоит исключительно из олигофренов!
раскрыть ветку 1
+25

Умственно развитым людям вообще идеи типа "все беды от жыдов/москалей/коррупционеров/буржуев/рептилоидов" не свойственны.

+16

Если на Украине запретить слова Россия и Путин, то у рагулья пропадёт смысл жизни и Щеня всё-таки вмернет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Почему у него две правых руки?
+33

Чёт Навальный мутирует в Новодворскую потихоньку... Пепел Ильиничны, что ли, стучит в его сердце?

ещё комментарии
+10

Я жажду видеть, как у него пукан подгорит, когда она наберет больше голосов. Ксюша - жги!

раскрыть ветку 3
+12
Ясен пончик больше, ведь электрорату Лёшки ещё по возрасту низя голосовать.
раскрыть ветку 1
-3

А как же ЛГБТ сообщество, они то уже взрослые, всем махом за Лёшку проголосують

+4

больше чем ноль, набрать не трудно, его ж на выборы не пустят)))

+13

А ведь Шарий всё правильно сказал в этом ролике.

раскрыть ветку 9
+12

А он в принципе, всегда правильно говорит. Иногда, конечно, не соглашаюсь с ним, но все равно уважаю хотя бы за помощь старикам. Если взять всю нашу оппозиционную тусовку, кто-нибудь из них хоть что-то хорошее делает?

раскрыть ветку 8
+15

А зачем им что-то делать? Их главная задача - обещать, обещать и обещать, мол, придут к власти, и потекут в России молочные реки в кисельных берегах.

раскрыть ветку 6
0

Я уверен, что делают. Один из оппозиционеров стал даже губернатором или мэром одной из областей. Только делают не те, у которых все время уходит на видео "всепропало".

+14

Детские сопли насрального понятны и вполне объяснимы. Этот сопливый либераст мнил себя единственным и неповторимым кандидатом в президенты, а здесь бац, и ксюшать притопатала)) Он то свои умишком, хоть и скудным понимает, что либеральный электорат в своем большинстве пойдет за ксюшей, она хоть  более образованней этого колхозника)) И с кем он останется, с 12 -ти летними школьниками мечтающими об айфонах, который им пообещал? Грустно, действительно очень грустно, что в России нет достойной оппозиции, которая бы боролось с мздоимством, коррупцией, беспределом в органах власти - нет той оппозиции за которую не было бы стыдно, как за этих недоносков не достойных быть даже ответственными за общественными туалетами....

раскрыть ветку 10
+14

А зачем для борьбы с "коррупцией, мздоимством итд" нужна оппозиция? Эти явления были всегда и всегда будут, от конкретных лиц во власти они никак не зависят, "борьба с коррупцией" годится как популистский лозунг и способ "раскачивания лодки", но практического смысла в ней ноль. Вон, в Южной Корее чуть ли не каждый следующий президент сажает предыдущего или его родственников "за коррупцию", быдло радуется "ужо теперь-то запануем", а потом оказывается, что и этот борец с коррупцией - ацкий коррупционер который всё украл.

Чтобы быть политической оппозицией надо иметь политическую позицию, а не быть сектой ущербов которым дали врага виновного во всех бедах. Ну окей, назвал ты себя либералом... так борись, например, за то, чтобы государство не финансировало всякую "культуру" или за то, чтобы высшее образование стало 100% платным(талантливым - гос. кредит списываемый через 5 лет работы по специальности, а идиоты желающие корочек чтобы потом пылесосами торговать пускай как-нибудь обходятся). Только вот при такой позиции тебя ни интеллигентская срань, ни школота не поддержат, а это основной "либеральный электорат".

раскрыть ветку 4
+2

Первое - оппозиция не обязательно должна быть либеральной. Почему, зачем культивировать в России стандарты, которые всегда, во все времена считалась неприемлемой к образу жизни, мышления, менталитета в конце то концов. Не приживется в России либерализм, хоть как ты его не впихивай. Девяностые - тому яркий пример.

Мудрые слова в свое время сказал генерал Лебедь: "Я буду всегда, везде быть в оппозиции к негодяям, взяточникам и казнокрадам, какую бы они политическую символику не носили"

раскрыть ветку 3
+4
Вот не надо колхозников вот с этим сравнивать.
раскрыть ветку 1
+4
тоже верно, прошу прощения))
-9
Грустно, действительно очень грустно, что в России нет достойной оппозиции, которая бы боролось с мздоимством, коррупцией, беспределом в органах власти - нет той оппозиции за которую не было бы стыдно, как за этих недоносков не достойных быть даже ответственными за общественными туалетами....

Навальный - компромиссный вариант. Человек не из номенклатуры (в отличие, например, от людей из 90-ых), своеобразный ледокол, который как минимум проведет люстрацию и откроет дорогу для более талантливых управленцев. Не так уж важно, способен ли он сам эффективно управлять страной или нет.

раскрыть ветку 2
+3
Навальный - компромиссный вариант. Человек не из номенклатуры
упаси Боже от такого "компромиссного" варианта Россию. Лучше бабу Клаву, уборщицу с вокзала поставить президентом, чем этого "кумира 12 летних малолеток"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Я как либерал где то глубоко в душе, конечно из двух кандидатов на выборах выберу Ксюшу а не Лешу, она реально умнее выглядит. Да и не ворует, ее папа в свое время уже наворовал.

раскрыть ветку 3
+7

За день уже вторая или третья передача по телеку, где собчак грязью поливают. Агент кремля, ага

раскрыть ветку 1
+4

Ну так ход ведь со стороны Кремля и правда гениальный. Выставляем второго либераста на сцену и они начинают грызню между собой, поливая друг-друга помоями.

0

И не врёт.

+4

Какой же этот долбоёб (навальный) жалкий и убогий!

Почему те, кто за него топит, обижаются, когда их тоже называются долбоёбами? Ведь они такие же жалкие и убогие!

раскрыть ветку 4
0

В чем-то их тоже можно понять.

раскрыть ветку 3
+1
В чём? Они не довольны нынешним положением дел в России?

Ок. И поэтому нужно бросаться в объятия первой же мрази? Я не могу этого понять.

Или им лишь бы свергнуть Путина, а потом хоть трава не расти? Этого я тоже понять не могу.

Вот, по соседству прям НЕВЪЕБЕННО ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР таких действий — Украина! "Нет, — кудахчут они, — На это нельзя ссылаться! У нас так не будет! У нас всё по-другому!" Куда уж по-другому, если более похожих, чем украинцев, найти невозможно?! Это ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ результатов их действий!

ещё комментарии
+2
Лешка за то интервью в обиде, где выглядел ограниченным ебланом
0
Выберут Ксению и начнется грандиозный дом-2, где каждую неделю будут выгонять кого-то из проекта. А госдуму переименуют в лобное место.
0

Эпично, Анатолий. Спасибо.

-2

если пофантазировать.  смотря на поведение навального можно ли подумать что в случаи его избрания после того как он отработает свой срок он сможет легко власть отдать?

раскрыть ветку 1
+5

Нет. Своими действиями и "демократическими" взглядами он уже показывает, что из него получится максимум диктатор, но не президент.

-19

Меня в нем бесит то что он на видосиках выглядит как я с утра - обросший и лохматый.

раскрыть ветку 2
+4
И это круто, я ему завидую. Даже лохматого, в засаленной одежде, небритого - его слушают и смотрят, он рубит бабло.
ещё комментарии
-61
Рыбак рыбака видит издалека (и понимает) ;-) После того как в 2016 Навальный пообещал Путину неприкосновенность, думаю, стало понятно, что мужик не революционер нифига. Как можно чтото менять, когда главного преступника обещано не трогать??? ;-)
Получается, теперь с приходом Собчак шансы Навального "купить шубу жене" на президентскую зарплату падают. Печально? ;-)
Печально, что Россия обречена... задолбал этот вечный лохотрон... :-(
раскрыть ветку 54
+38

Россия "обречена" уже лет пятьсот, наверное. Всякая инфузория мнящая себя "мыслящей и образованной" считает своим долгом причитать на тему "сраная рашка катица в сраное говно".

ещё комментарии
+18

Навальный пообещал Путину неприкосновенность - звучит как готовый анекдот.

ещё комментарии
+13
Как же вы, всепропальщики, достали... Езжайте уже на Украину, что-ли, там всем "светлое будущее" обещают!
ещё комментарии
+6

Кто такой навальный, что пообещал Путину неприкосновенность? Это все-равно, что я тебе пообещаю неприкосновенность. Отличие только в том, что я не пиздобол как леша, а схожесть в том, что тому, кому мы пообещали глубоко по хую. Это первое было. И второе, в чем преступления Путина?

В том что у тебя из жопы растут руки и ты не можешь жене шубу купить?

Задолбали вечные лохи!

+15
Чисто поржать, а в чём конкретно состоят преступления Путина?
Только не надо рассказывать, типа все знают и прочую ахинею, назовите конкретно время и место преступления.
ещё комментарии
0
главного преступника

кто его судил? Или навальный де-факто заочно узурпирует власть?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: