Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный, политика, пикабу

Скорее всего этот пост будет заминусован, но я хотя бы попытаюсь.

Дорогие друзья, не знаю, как для вас, а для меня пикабу в чем-то является пульсом общественной жизни. Здесь оперативно появляются важные новости, тренды и куча всего другого.

Сегодня в жизни нашей стране произошло одно из важнейших событий последних лет - Алексею Навальному вынесли обвинительный приговор.
И как же на это реагирует Пикабу? Новости рубятся еще в свежем, больше 300-400 плюсов ни одна не набрала. В топе нет ничего про Навального.
При этом в комментариях к таким новостям все кричат, что они уже заебались видеть везде новости о нем, что это развлекательный ресурс, и не хер засерать. Все посты о Навальном яростно минусуются. Причем теми. кому они надоели. Что проще - поставить теги, разве нет.
Я абсолютно убежден в том, что на пикабу сейчас активно работают представители кремля и режима.
Работают намного тоньше и аккуратнее, чем раньше. Не просто минусуют, а адекватно призывают к тому же и прочих пикабушников. В комментариях формируется общественное мнение сотен наших граждан, и я призываю всех вас:
Не дайте запудрить вам мозги

Нас здесь больше, мы здесь власть. Пикабушник, если ты читаешь это, знай, что ты не один. Что масса искусно скрывается манипуляциями.

Сейчас полетят комменты про паранойю и провокации. Или пост вообще утонет в минусах. Но я должен был это сделать. Хотя бы это.