9

Навальный и эксперимент :)

Вот чет думаю, дать Навальному городок тыщ на 100 населения в управление, и посмотреть чем закончится.

зы

в нашем городке, вновь избранный мэр, своего соперника, который перед выборами бил себя пяткой в грудь что всё ЖКХ исправит и наведет порядок, назначил директором в одну из управляющих компаний.

Чуда не случилось, нихрена не поменялось. :)

Пиздеть, не мешки ворочать.

Дубликаты не найдены

+12

Я когда был молодой, голосовал за Явлинского. Если кто такого помнит.

Голосовал, голосовал и бросил.

Не хотел он ничего делать, не хотел, хотя ему предлагали и должности и всякого.

И я забил на Григория Алексеевича, во всех смыслах.

Я понял, что он не будет ничего делать.

Будет всегда одна отмазка - мне не дали.

Навальный по сравнению с ним,  глуповат и не так умён. Это раз.

Два, наша власть Навального просто по отечески опекает.

Никуда не сажает, лишнего не позволяет.

Это видно. Хоть герр Навальный вопиет обратное.

Так вот.

Отмазка у Навального будет такая же. Мне не дали. Даже если дать ему все.

Этот человек не способный ровно дышать к сложным ситуациям.

Женоподобный. Паталогический врун. Дебаты показали, что крайне слаб на быструю работу мозга и не одарен знаниями.

Ну вот нахер он нужен, в качестве руководителя любого масштаба ?

Такой персонаж может только одно, проебать любое дело.

Короче, дела у нашей оппозиции весьма хуевые, если они спят и видят сего обморока в президентах.

раскрыть ветку 11
+5

плюсану

нет оппозиции которая мало того что критикует, но и предлагает пути решения, причем не фантастические

на Прохорова надеялся, даже голосовал за него, но слился

посмотрел я на всех, и как обычно за Пу и ЕР

раскрыть ветку 4
+9

Путин по сравнению с Навальным.... Блять, , я даже сравнения не подберу. Как директор завода с коллективом в 100000 человек, прошедший весь путь и знающий все, что может и не может его завод. С докторской степенью, хуевой тучей изобретений. И дворник Вася , которому платят мало, из-за того, что он нихера ничего делать не умеет и не хочет, кроме махания метлой и частых перекуров. Но как член коллектива, имеет право голоса на партсобрании, чем пользуется. И Вася в курилке, всем говорит, что был бы он директором, он бы дал. Все согласно кивают головой, хули спорить с деревом. Завод работает, даёт чугуна, Вася иногда выебывается на партсобрании. Жизнь идёт дальше. :)

раскрыть ветку 2
-1

Я вот тут партией Роста озаботился=) Они ничего не обещают(уже хорошо), а конкретно предлагают. Да, некоторые морды тамошние не приятны, лично мне, но дураками их не считаю.

+3
Так Навальный свою карьеру в Яблоке начинал, видать как научили, так и пошел ))
раскрыть ветку 1
+3

Он больше в СПС отличился, и как советник губернатора, и как "хороший" рекламщик) Народ до сих пор в ахуе как так нагло можно было распилить рекламный бюджет)

+2

я помню Явлинского. Это на последних выборах Президента он гордо возник, как феникс из забвения и канул в него после завершения?

Еще за Жириновского голосовал, хорошо говорил, собака, поверил. Он стратегия у них одна, как выборы, так разводят кипучую деятельность, а потом ни слышно, ни видно. Вот Грудинин тот же. Так если имеешь ярые убеждения что-то изменить, так делай, сейчас владеть своим каналом и газетой не нужно, чтобы доводить информацию до людей.

0

так вы дайте партию зарегестрировать, а там посмотрим- в чём проблема дать человеку обгадиться, если вы уверены, что он обгадится? с явлинским это ж сработало?

0

Но надо отдать должное Явлинскому, он что 20 лет назад, что сейчас - одно и тоже говорит. Т.е. он не подстраивается, а остается прежним. Так сказать, предан своим убеждениям. Но нет у него поддержки у населения... Так, мелочь.

раскрыть ветку 1
-1

а жизнь меняется....

+6

Ни навальный, ни кто-либо ещё из его паноптикума ни в какую провинцию управлять не полезут, ибо далеко от Москвы, бюджеты маленькие, хайпа не сделать. Им исключительно Москву подавай, на меньшее они не согласны! А так куча городков, где любой из этой своры без проблем мэром стать может! Но, блядь, там же скучно и работать надо!

раскрыть ветку 1
+1

думается они сами сабатируют свой успех в плане продвижения к власти. нужны поводы для хайпа, что выборы не четные.

иначе им придётся работать, показать себя, а это развеет надежды. ибо всегда проще критиковать, бить себя к грудь, как всё несправедливо, какие кругом негодяи.

+1
Почитала я Википедию про Навального, заплакала... Так этот юрист юристом только в 1998-1999 годах работал. Причем, возможно, с декабря 1998 по январь 1999, так вот почему все так кривенько получается... И да, проектов тьма - помимо фбк есть ещё роспил, росяма, росжкх - куда ни глянь одно проекты, активный товарищ. Только я никак не могу понять, а где результаты работы всех этих проектов? Когда он советником губернатора в Кировской области был - там были дела, эти заслуги мы знаем... А все остальные - так себе, кроме крика никаких результатов...
раскрыть ветку 3
+5

а можно поинтересоваться именами депутатов, которых вы выбирали и ссылку на них в википедию - очень уж заслуги сравнить охота, ну что б раз уж сравнивать, так сравнивать?:/

+8

Ну надо отметить, что роспил и росяма все таки вполне неплохие проекты были. По крайней мере тендеры отменялись по решению суда/уфас. Да и ямы латали по жалобам. Другое дело, что это общественная деятельность, а не политическая и ей видимо так уж сильно сыт не будешь. Даже за донат

раскрыть ветку 1
-1

отмена тендера по формальным признакам это конечно хорошо

только после исправления данных ошибок, они были все равно проведены видоизмененные

так что если статистику поднять

вот статья где подняли все данные

https://politrash.livejournal.com/62588.html

там есть вся инфа, можете ее сами проверить

+1

Да, да, собрать те самые 2%, добавить предложившего эту идею и в тундре поселить их с Алёшей во главе, камеры не забыть поставить и в эфир. Дом2 будет нервно курить в сторонке от таких рейтингов.

раскрыть ветку 3
+2

Они же быстрее друг друга перегрызут, чем до них успеют добежать местные волки. Это будет скорее как "голодные игры".

раскрыть ветку 2
+1

Ну не мог же я написать это прямым текстом))) вдруг неполживые сильно обидятся)))

+1

ну да, тут согласен

помнится как то они уже устраивали подобное :)

+1

ксюже собчак предлагали как  и грудину

слились

раскрыть ветку 8
+2

Что там Грудинину предлагали?  Совхозом им.  Ленина он вполне неплохо руководит.  Если сейчас не отберут и не развалят,  а к этому все движется

раскрыть ветку 7
+2

он за счет аренды и стоимости земли?

или клубникой всех завалил?

интересно, на алтае он такой же был бы ?

раскрыть ветку 3
0
Ленина он вполне неплохо руководит.

ты не все судебные дела  видел

да и он уже потерял 2\3 имущества на разводе . включая счета в офшорах

раскрыть ветку 2
+1

У него же была Кировская область, с друзьями Марией Гайдар и Никитой Белых управляли. Одна сбежала из России, второй сидит.

+1

Давай просто назначим Навального управлять твоей квартирой и посмотри что будет.

Начнём так сказать с малого

раскрыть ветку 11
+2

Херасе с малого. У меня жена квартирой управляет, ну там счета всякие, генеральная уборка, готовка. Так я за это её холю, лелею и люблю. Я что должен Навального трахать? Ну допустим. А он будет добро в мир после этого приносить?

раскрыть ветку 3
+3

Эээээ. Как бы тебе помягче сказать.... Трахать будешь не ты, а тебя :-)))))

раскрыть ветку 2
-1

ну в принципе можно, пусть только бюджет выделят :)

раскрыть ветку 6
+2

Так ты не понял. Бюджет будешь выделять ты сам. А заодно кормить Навального обедами и оплачивать ему поездки за границу

раскрыть ветку 2
+2

с твоих налогов и будет бюджет)

раскрыть ветку 2
0
Не нужен ему город, его не для этого нанимали.
0

Чёт эксперимент с мышками вспомнил...

0

У нас дали порулить одному из их шайки . И полуторамиллиоником . И что ! И ничего. Сидел в мэрии бабулек принимал в приемные дни и часы.

А , одна бабулька пришла к нему . Говорит , у меня хата 3х комнатная , надо разменять поменьше , а то квартплата большая и денежки ещё остануться , а риэлтора я боюсь. Ну он ее заму и поручил. Нашли потом бабульку в лесу и то частями .

раскрыть ветку 1
-1

ройзман не виноват - она сама пришла

0
Надоел уже этот Невельней, с каждого утюга, теперь еще и тут.
0

Навальному нужен хайп, а не реальные дела. Предложи ему любую должность, он откажется.

ещё комментарии
0

Хватит уже экспериментов, Горбачева и Ельцина было уже достаточно, зачем еще более бездарного жулика, проходимца и предателя куда-то назначать.

раскрыть ветку 5
-1

ну я ж не страной ему предлагаю руководить

ну можно городок тыщ в 30 населения

раскрыть ветку 4
+1

30 тыщ что не люди? Если только всю эту блядскую шушеру собрать со всей страны на остров какой, и там над ними навального главным поставить.

раскрыть ветку 2
+1

Не надо. Его друг Белых уже наруководил Кировской областью, что из этого получилось, напоминать думаю не стоит.

Ройзман, другой приятель Сисяна ничем полезным в Ебурге не отметился, для города не сделал ровным счетом ничего, просто вывел его в спидозную столицу России и пробежки устраивал, все!

Да и все из бывших, руливших когда то страной, нынешних жоппозиционеров, вменяемым реформаторством не был отмечен

Если делать такой эксперимент, то не с простыми жителями, а с его паствой, пусть берут заброшенное село и попытаются там построить прекрасный город будущего! Дома поправят, сорняки уберут, курочек заведут, коровок, промышленность попытаются слепить, дороги отремонтируют по немецким стандартам. Хотелось бы посмотреть, как хипстеры станут доить коров, делать хамоны и сыры наивысшего качества....Да не, бред

0

сам в этом городе жить будешь?

раскрыть ветку 4
0

нахер нахер :)

раскрыть ветку 3
-1
А типа вы там сами, а я посмотрю?)
раскрыть ветку 2
0

Хотел написать его биографию не буду просто Навальныйнаш.

0

Все проще, есть исполнители и среди них спецы, лидеры они так себе, чаще формальные и не эффективные

Есть те, кто именно лидер, но сам не все нюансы знает и спецам не мешает, а по мере своих возможностей помогает

0

"Хочу вот экскремент произвести" (с) )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

вот с этим населением города

Иллюстрация к комментарию
0

эксперименты над живыми людьми? Это я не об Алёшке, а о том городке с людьми.

раскрыть ветку 2
0

ну чтобы прививку против Олеши и компании привить, или наоборот :)

раскрыть ветку 1
+2

Извините, но от инъекции фекалий прививки не помогают, результатом будет сепсис.

0
Не дохуя ему будет?
-2

Если ему дать городок и если он действительно засланный казачок, то этот город быстро превратится в город сад . Его кураторы будут из кожи вон лезть , что бы показать его хорошим хозяйственником. Они даже свои деньги в это вольют. Ребята, срочно зовите на княжество в какой- нибудь городок. Это будет похлеще зоны 51.

раскрыть ветку 6
+2

Было такое по-моему. Ройзман бездарно просрал госдеповские бабки.

раскрыть ветку 2
+2

вы что, ройзмана тут совсем недавно уже начали материть, он там какой то просительнице отказал - на пикбу пробегало :)

раскрыть ветку 1
+2

Не.

Обосрется в любом случае.

Будет бабки пускать не по назначению от такой вольности.

Ты вот хоть раз видел, чтобы эта шайка лейка не обосралась?

Вечно сами обгадятся и громко орут,  что это не они виноваты,  а Путин,  народ,  власти и вообще все кругом.

раскрыть ветку 2
-1

Факты, факты и ещё раз факты, будте так добры приводить факты, без них вы балабол.

раскрыть ветку 1
-3
Ну вот хорошо бы дать, да только не даёт никто. Только не говорите , что то мудачьё что щас правит городками очень хорошо справляется и Нэвэльный так не сможет А можно даже не давать, а сделать 2 вещи : вернуть детей чиновников в русские вузы и заставить чиновников обосновывать сверхдоходы . Без хуйни типа бабушка моя луком торгует на базаре и дети талантливые и поэтому я миллионер.
раскрыть ветку 29
+4

ХЗ у нас в Неньке в чиновники идут уже миллионерами обычно.Думаю у вас также.

раскрыть ветку 1
-1
Блин. Да ладно, пусть миллионер. Но я ж говорю об основаниях доходов. Ты пришёл миллионер. Окей. 3 млн у тебя было. Дальше зп условно миллион в год. Ты отчитываешь 8 ( мама, папа, бабушка или все вместе) . Мы спрашиваем откуда 4. Но в наших реалиях чаще придётся спрашивать откуда 44 или 104 лишних миллионов.
+4

В смысле не дает? Кто ему мешает пойти на выборы какого нибудь главы администрации или мэра небольшого городка? Оно ему нахуй не нужно. Там не задонатят.

+2

И что это поменяет? Чиновник высокого ранга абсолютно без проблем сейчас может зарабатывать кучу денег так как он обладает ИНФОРМАЦИЕЙ. Этого достаточно чтобы абсолютно честно предсказывать курс доллара на завтра, колебания акций и т.д.

А потом на эти деньги покупать доли в абсолютно легальных бизнесах и зарабатывать еще больше денег.

Пойми - те кто у власти ВСЕГДА будут иметь сверхдоходы.

Единственная причина почему они их скрывают это тупо, чтобы меньше вопросов было к ним.

раскрыть ветку 20
-2
Акции и инвестиции? Я за! Я против крышевания похоронного бизнеса, незаконной вырубки лесов, закупки бордюрных плиток в объёме достаточном чтоб вымостить весь мировой океан.
раскрыть ветку 5
-3

То, что Вы описываете называется неправомерным использованием инсайдерской информации и является уголовным преступлением.

раскрыть ветку 13
0

Да это все ещё от совка отойти не могут. Типа в английской школе образование лучше. Хотя это никогда так не было. Российские частные школы, а нужны именно частные, на порядок выше. Просто папашки выросли на излете СССР, когда аудиокассета TDK стоила 20-25 рублей, а молоко вкусное, натуральное, грубо 20 копеек.

0

ну чиновник не может иметь доходы кроме официальных от государства

счас начали у чинарей авто да дома отнимать, ибо доказать не могут откуда бабки

жаль маловато пока :)

раскрыть ветку 3
-1

Кто тебе сказал,  что чиновник не может иметь доходы кроме зп?))))

раскрыть ветку 2
-3

Радикальные перемены способны приносить лишь радикалы, которых все сторонятся на политической арене как прокаженных, но продолжают этих замечательных перемен ожидать от мягких политиков - вот такой вот парадокс)

раскрыть ветку 15
+1

А нахрена нужны радикальные перемены, когда уже тысячелетиями проверено, что они только вредят любой стране и делают только хуже?

раскрыть ветку 14
+1

Петр I, Искандер, Гай Юлий - примеров много.

раскрыть ветку 5
-1

В краткосрочной перспективе - безусловно вредят, но в долгосрочной зачастую неплохо продвигают вперед. Другое дело, что ни один здравомыслящий человек справедливо не захочет жить во время таких перемен.

раскрыть ветку 1
-5

Ну ок, давай далее погрязать в распилах...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-5

Размечтались, федеральные власти тупо финансирование урежут и будут петь мол смотрите кого выбрали.Плавали, знаем. Вон Кадырову какие деньжища выделяют, думаете за красивые глазки? Во вторых, ещё ни по одному расследованию Навального не сняли с поста чиновника, не по одному расследованию не начали уголовное дело. Хотя казалось бы вот они факты.... Бери да заводи уголовные дела. Только лишь жалкие попытки дискредитации да игнорирования. В других странах за куда более меньшие слухи чиновники уходили в отставку, у нас же имеют наглость ещё и огрызаться.

раскрыть ветку 23
+5

а ведь точно

и самое интересное = других то чиновников сажают и без расследований Навального

как-то странно :)

раскрыть ветку 12
-2

Не спорю, сажают, прогресс в этом направлении есть. Но почему бы им не объединить усилия?  Вижу только два препятствия

1)Навальный лжец, большая часть его расследований ложь, тогда за клевету его давно бы посадили.

2)Его расследования правдивы по большей части и  касаются неприкасаемых, отдельной касты среди чиновников и бизнесменов.

Лично я не доверяю людям по словам , лишь по действиям. Все действия Навального и властей склоняют чашу к 2 варианту.

раскрыть ветку 11
+4
, ещё ни по одному расследованию Навального не сняли с поста чиновника, не по одному расследованию не начали уголовное дело

Спрашивается, что это за "расследования" такие, что по ним нет уголовных дел? Почему яблочник Игорь Артемьев штампует уголовные дела тысячами и десятками тысяч, по результатам расследований Счетной Палаты сажают пачками губернаторов, мэров и старших офицеров,  а Навальный за десять лет расследований добился лишь двух уголовных дел - на себя и на брата? Это что за юрист такой?

раскрыть ветку 1
+4

похоже он пиздабол,  а не юрист :)

+2

"ещё ни по одному расследованию Навального не сняли с поста чиновника, не по одному расследованию не начали уголовное дело"

То есть ты до сих пор не догадался, что это не расследования, а тупо пиздеж?)

Проверься на мозговых слизней.

раскрыть ветку 7
+3

так Навальный юрист, что не может довести дело до суда? говорить, что всё куплено, все против него - это отмазка. Не нужны ему дела, ему нужен хайп.

-7

@moderator, мне кажется тут завуалированное оскорбление, и провокация на срач.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: