Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальному швырнули в морду его же собственную листовку. ВИДЕО

Ничего, листовка это только начало. Скоро с ноги получать будете, "агитаторы" за все хорошее.
Автор поста оценил этот комментарий
Искоренив оппозицию - можно придти только к северной корее. Пора признать уже, что могут быть люди, которым действительно не нравится действующая власть, а не оголтело продвигать "единственно верное" мнение. Вы же не овцы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оппозиция допустима когда это делают нормальные люди , а не пропиндосские марионетки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты точно знаешь, кто "нормальные люди", а кто - "пропиндосские марионетки" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный- воровская, пропиндосская марионетка! Про остальных поговорим в другой раз
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу-воу... полегче... Мне навальный тоже не нравиться(хотя внутренняя политика России меня вообще не касается), но конкретно у тебя нет ни одного доказательства его вины, а твои суждения основаны на том что "все и так знают"... Успокойся, если надо будет, его накажут по всей строгости, но и вину при этом докажут, да так, чтоб не придраться было... а ты успокойся, не твое это дело, других судить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный за развал России. Он много раз говорил ,что отдайте курилы и Калининград, хватит кормить Кавказ, давайте его отделять. итд
Он за отстранение Путина и действующей власти, военными и силовыми методами. Т.е он за свержение легитимной власти ,которую выбрало большинство граждан ,значит он пытается решить за большинство, а это не допустимо.
И т.д , и т.п.
Судя по таким поступкам - он враг нашей страны.
Опять же, разжигание смуты, в трудные для страны времена - это уже измена государству.

"хотя внутренняя политика России меня вообще не касается"
Ну можно и ничего больше не обсуждать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение есть, и против его наличия я ничего против не имею, как бы оно мне не претило(а я его даже разделяю, частично). Но одно дело иметь мнение, а другое дело кидаться громкими обвинениями...

Эти обвинения, кстати, отчасти, играют на руку самому Навальному... Черный пиар это всё ешё пиар...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не нужно никого обвинять ,он сам все сказал ,он сам своими действиями показал свое гнилое нутро .Какие нахер доказательства нужны, если Навальный сам сказал ,что хочет военный переворот замутить и отдать регионы России (Кавказ ,Курилы)??? Он хочет развала и кровавой революции.
Т.е на большинство, которое выбрало сегодняшнюю власть ,ему нет дела? Т.е нас он не спросил и даже не подумал про демократические выборы? А почему? Да потому что он на хую их вертел, НА ХУЮ!