-3

Наука vs лепреконы  (эффект внезапного богатства)

Руки чешутся поделиться откровением: мы все потенциально богаты!
Итак, к сути: радуга (подождите, тут не про геев-лепреконов) образуется при нескольких условиях.

Наука vs лепреконы  (эффект внезапного богатства) Радуга, Лепрекон, Наука, Золото, Богатство, Длиннопост

Нет, не так. Прежде всего, нужны капли воды в воздухе. Во-вторых, в небе должно быть видно солнце. И в-третьих, солнце НЕ должно быть выше определённого угла (если быть точным, максимум - 42° над горизонтом). Теперь вспоминаем ирландскую мифологию про лепреконов: там, где начинается радуга, зарыт горшок с золотом. Понимаете, к чему клоню? Этим зелёным пиздюкам не удастся скрыть сокровища...

Наука vs лепреконы  (эффект внезапного богатства) Радуга, Лепрекон, Наука, Золото, Богатство, Длиннопост

А теперь рабочая схема:

1. Если вы видите дождь перед собой или стоите под дождём, глядя на солнце, то можно найти такую точку в пространстве (она как раз со стороны светила), откуда кажется, что вы стоите на конце радуги

2.Доставайте лопату и копайте! Золото прямо под вами!

...

PROFIT !!!

Схему прилагаю ) Не благодарите.

P.S.: раз уж я это придумал, прошу называть это явление эффектом Жаринова (это я)

P.P.S.: не могу гарантировать, что эффект работает за пределами Ирландии

Найдены дубликаты

+5

ах тыж хитрый п%%ор

Иллюстрация к комментарию
+2

Я так медь нашел как-то. Потом приехали лепреконы и дали пизды.

раскрыть ветку 2
+1

Хорошо, хоть не "сутки"

0
Мой сосед так тоже медь нашел, потом приехали из ЛенЭнерго и ему вломили пизды!
0
то можно найти такую точку в пространстве (она как раз со стороны светила), откуда кажется, что вы стоите на конце радуги

Нет такой точки. Ты всегда будешь в центре. Радуга не имеет определенного положения в пространстве и для каждого наблюдателя радуга своя.

раскрыть ветку 1
0

Вот именно наблюдатель и двигается

-1

Вот когда она у тебя из жопы засветит, тогда и говори о богатстве.

раскрыть ветку 2
0

Ща мамка телефон отберет, тогда и жопа засветится - 5 лет берегла, не уберегла

-1

Щас посмотрю... А, нет, по прежнему беден :-D

Похожие посты