Научная механика

Наткнулся на драйв2 на статью, там чел ручку акпп менял на Sportage3.

Увидел справа очень замысловатую схему переключения. Вроде обычный автомат, а схема сложная.

Скажите, на всех Sportage такая сложная схема переключения передач, или это у него тюнинг такой. Может машина подготовлена к трофи или драгрейсингу?

Научная механика Схема, Техника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, кто это у нас тут? Рядовой Шутник?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не Шютник Юмора.

Автор поста оценил этот комментарий

вот смотрю я на твою историю на пикабу. Тебя обидел кто-то? Нихрена, от слова "абсолютно" не написал (видать нет мыслей то), зато минусов понаставил мама не горюй. В 15 раз больше чем плюсов. Самовыражаешься? И таких как ты тут миллион,  без мозгов, без мыслей, без идей. Но вот обосрать что пишут другие-это прям бальзам для души. Фубля...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, что за хуйню ты написал? Ты наркоман? Или может у тебя пара лишних хромосом?

Ты написал шутку, я тебе ответил шуткой. Мы должны были оба посмеяться и поставить друг другу плюсы.

Но в ответ ты вываливаешь вот эту неадекватную ебанину.

Отвечаю тебе на нее: сколько я поставил плюсов и минусов - не твое щенячее дело.

Читаю твои ответы - ты реально какое то ебобо.

Не болей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот у вас безмозглых всегда так. Вам аргумент-вы на оскорбления, маты. Еще мне про хромосомы говорите. Я то как раз не болею, и вам желаю скорейшего выздоровления.

Автор поста оценил этот комментарий

О, здравствуйте, сержант Зануда)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку