Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Националистическая партия "Свобода".!!!

Единственная нормальная полит. партия Украины. Борется за украинский народ и единственная кто имеет нормальную политическую программу, которая защитит народ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство из них довольно узколобые шовинисты.

А большинство из тех кто их поддерживает - точно такие же узколобые, не умеющие обгрунтовать свою точку зрения, только и умеют орать - "Слава Україні!", "Коммуняку на гілляку!", "Смерть москалям".

Они дико-люто ненавидят СССР и стремятся изжить все с ним связанное. Одно из самых известных их попыток "изменить" страну - переименовать город Днепропетровск в Січеслав.

Я люблю и уважаю свою страну, считаю себя патриотом. Но большинство из них, меня просто выводит из себя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта партия управляется тов. Коломойским, что примечательно - националисты получают деньги от евреев. :) Сама идея этой партии противоречит Украине, как государству, хоть они и "националисты".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
от евреев которых в украине днем с огнем не найти?
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай к нам в Днепропетровск ) Увидишь )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я видел еврейскую церковь прямо возле какогото торгового центра в Днепре.
стоял пил пиво. читал аники, вобщем у меня было время повтыкать.
В нее входили и выходили люди - пейсатые чуваки в шапках и их жёны закрытые на арабский манер (лицо открыто, остальное - наглухо) и блядь никто не говорил по русски! все общались на еврейском!
я живу в киеве, и даже возле главной сильногоге не видел русскоговорящих, а только приезжих евреев. мало того - ни разу не замечал обычного человека в обычной одежде которые туда ходят, хотя все у нас знают что директор завода/депутат/сосед Ваиренык Юрко Карповыч в седьмом поколении - сука жид... но скрытый!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты видел возле Мост Сити. Его отгрохали прямо вокруг еврейского центра. Там у них что-то вроде кошеrной столовки. Всё снесли, а их здание оставили х) А рядом еще стоит новая "Менора" - самый здоровый жидовский центр в Гейропе.
Автор поста оценил этот комментарий
то что они ненавидят СССР это вполне понятно, ведь СССР это была смерть для всего украинского. Для начала почитай их программу и сравни с программами других партий.
И я так понял что ты фанат Партии Регионов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, узколобые.

Если не за "Свободу", значит ты "Регионавец праклятый".

Их программа - та же самая манипуляция фактами, как у всех. Требовали закон об импичменте, требовали убрать регионовцев, сами работают в части законопроектов с ПР заодно.

Вместо решения более насущных проблем заняты демонтажем памятников Ленина и переименовыванию улиц.

Большинство из них ненавидят СССР, но сами хотят наводить порядки методами СССР, ни о каком "социальном" государстве, которое они хотят построить, не может быть и речи, когда большинство из них просто жаждет крови.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку