Наталия Козаченко — роспись футболок и… преподаватель курсов аэрографии на ногтях

Наталия Козаченко — роспись футболок и… преподаватель курсов аэрографии на ногтях Аэрография, Роспись ногтей, История, Art39inc, Ногти, Маникюр

Всем привет! Меня зовут Наталия и сейчас я хочу рассказать свою маленькую историю успеха!

Многие спросят, зачем вообще нам это надо знать?! Скажу, что очень много людей умея рисовать, хотят вырваться из рабочей офисной рутины и пуститься во все тяжкие и рисовать, творить и делать! НО, большинство из них не знают с чего начать! Поэтому мы пишем о себе, пишем о том, как мы стали заниматься творчеством и что из этого вышло!


Рисую я еще со школьной скамьи) Первыми моими "жертвами" были футболки, на которых я рисовала и раздаривала направо налево, набивала руку! Все это происходило до тех пор, пока этих подаренных футболок стало  настолько много, что заработало сарафанное радио и после этого стали поступать коммерческие заказы!


Я хотела развиваться в рисовании и осваивать новые техники, чтобы применять их в своей основной деятельности. В 2015 году я случайно нашла школу аэрографии, пошла туда учиться и итоге осталась там работать! Сейчас на мне лежат обязанности по заказам на одеже, картинам и еще...совсем недавно мы запустили новое направление, это аэрография на ногтях! Уникальность аэрографии в том, что ее применять можно буквально на всём, в том числе и на ногтях! Бывалые мастера маникюра, которые впервые берут в руки аэрограф буквально пищат от счастья, потому что аэрография открывает для них новое поле для фантазий и возможностей, которые можно применять в их работе!


По всем вопросам связанным по аэрографии на ногтях, росписи одежды можете писать в комментариях и я с удовольствием на них отвечу!

Наталия Козаченко — роспись футболок и… преподаватель курсов аэрографии на ногтях Аэрография, Роспись ногтей, История, Art39inc, Ногти, Маникюр

Аэрография

83 поста655 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила участия в группе очень просты! Не оскорбляй и не сквернословь, тогда мы сможем подружиться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1) это все очень клево

2) градиенты просто космос

3) где находитесь и сколько стоит обучение?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Спасибо
2) Большое спасибо
3) К сожалению по правилам сайта мы не можем вам скинуть ссылку! НО вы постарайтесь нас найти! Кто ищет, тот всегда находит)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть город уточните, а то мне очень далеко от мкада не хотелось бы ездить))

...реально далеко))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь до нас еще дальше, чем до столицы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до Кенигсберга 1,5 часа из Домодедово - так далеко я поеду только в отпуск)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ждем вас в отпуск)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

договорились)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку