Настроение Царевны Несмеяны

Настроение Царевны Несмеяны Печаль, Мысли, Лежание, Осенние листья

Бывают такие моменты когда ты зае.. ся ну просто вхламище. Отчаяние подкатывает, точнее накрывает медным тазом. И думаешь ну всё можно и помирать. Ан нет.. Забыться сном мне теперь проще, чем бокалом вина, да и такие состояния редки. Но зато когда кроет, то это прям со спецэффектами. Благо некогда в этом душедерьмеце долго сидеть, пару часов могу позволить раз в неделю. Можно сказать соскучилась по этому. А то прям как терминатор. Епашим бесчувственно и по плану чуть ли не пятилетки. А света в конце тоннеля не видать. И думаешь всё зря. Какая то прелесть в этом депресивной херне есть. Ты просто забиваешь на всё и лежишь, посылаешь всё к чёрту, к епеням .. И размышляешь. Долго так вкусно.. Обычно я люблю ещё ручку и блокнот рядом, чтоб сразу писать что именно то задолбало... Прям по списку. Инсту заблочили, в вк не пишу, развлекалась в статутах, ушла там в тень, на днях братик показал Пикабу. Решила что терять нечего, и анонимно. Хрен тут мой стиль писанины узнаёт кто. Потому могу позволить писать себе всё что захочу, от печальки вселенской до радости бесконечной.