Дубликаты не найдены

+3

упаси бог такое употреблять, на утро голова становится наиквадратнейшей, никакой цитрамон не спасает

раскрыть ветку 2
+1

а цитрамон он по любому не спасёт

раскрыть ветку 1
0
Мне помогает, конечно не так как ледяной Миллер но все же
+3

Это блин уксус с формалином. Бутылочка для туристов😁

раскрыть ветку 1
+1

Нет, бывают настоящие.

+3
Была пара историй, когда змейка из бутылки выходила из анабиоза и пиздила ближайшего алконавта
раскрыть ветку 3
+1

Чушь собачья.

раскрыть ветку 2
0
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1130515
раскрыть ветку 1
+3
Вот интересно, а кроме мифического улучшения потенции/деменции/навыка_чистки_картошки, что дает настаивание на всяких гадах?
раскрыть ветку 10
+4

им этих гадов девать куда то надо - а тут дебилы туристы национальную гордость раскупают - чистейший гешефт! Любой богоизбранный обзавидуется - и избавление от гадов и доход в казну страны от продажи отвратного самогона в дешманской бутылке по заоблачной цене

раскрыть ветку 1
+1

У нас в Изrаиле дофига летающих тараканов. Много, бесплатно, экзотично. Вы таки подали мне идею...

+1

"Вьетнамские поверья гласят, что настойка охраняет человека от злых духов, способствует долголетию и наделяет мудростью.". Ссылка на пруф нннада?

+1
+50 LVL к храбрости
0

Ничего не дает, конечно.

0

Можешь нехуево травануться и отправиться в след за этой змейкой.

раскрыть ветку 4
0

В какой след?

раскрыть ветку 3
+5

Стояла такая лет 5 на полке. Дружбан подбил открыть на опохмел, типо влом в магаз идти!Такой говноджинн из бутылки вырвался, обоих чуть не стошнило! Трупак пресмыкающегося в спирте - это не для питья 100%

+2

Я часто привозил друзьям подобные сувениры, так некоторые умудрялись это пить, а потом спрашивали: змею есть надо? Это сувенир, чтобы поставить на полку!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: