Дак Лошарий же раньше за кремль топил и всячески майданутых высмеивал. Шо с ним случилось? Перекупили?
Такие персонажи, не смотрят Шария, но точно знают о чем он говорит. Такие персонажи, из принципа не смотрят телевизор, но всегда в курсе, что показывают по телевизору. Откуда они всё это знают? Им на определенных Ютуб каналах и на определенных сайтах рассказывают о том, что якобы говорит Шарий и о чем говорят по телевизору. И вы знаете, они так верят тому, что говорят на этих определенных сайтах и Ютуб каналах. По их мнению врут только по ТВ и на канале Шария, а в других местах же врать не могут.
А вот и нифига.
Еще он топит за свою оранжевомайданную тусовку.
Ты внимательно присмотрись - он очень грамотно всегда их обеляет и топит конкурентов.
На самом деле есть такое мнение, что он мечтает о победе старой оранжевой тусовки, чтобы с ними ворваться в украинский политикум и занять место как минимум придворного журналиста, может даже депутата получить и вообще хапнуть.
Кстати все шансы на победу старой оранжевой гвардии сейчас есть.
Че эт ни фига?
Толик топит за прекрасную сильную Украину с Крымом и Донбассом, населенную доброжелательными, мыслящими и работящими украинцами.
