Настоящая Русская Баба

Россиянка на Пхукете собственноручно покалечила и скрутила вора


Россиянка сумела собственноручно скрутить вора, который залез к ней в дом в Раваи на острове Пхукет и попытался украсть ее сумку. Неудачливому вору россиянка сломала палец и причинила серьезные ушибы.


Когда приехала полиция, то россиянка сидела сверху на злоумышленнике Terdsak и рядом находились еще 5 русских женщин, которые не дали вору убежать.


Майор Pattiwat Yodkwan из полиции Чалонг прибыл по вызову в дом на улице Soi Namjai в 11 вечера 3 декабря 2015 года, где обнаружил на полу 28-летнего вора Terdsak Petchlim из Пханг Нга.


Одна из женщин, Евгения Туркалова, рассказала полиции, что она была в спальне со своим ребенком, и пятеро ее друзей были на террасе, когда она заметила в доме вора.


"Дверь из спальни была открыта, и я заметила человека в гостиной, который рылся в наших сумках, поэтому я бросилась и схватила его" сказала она.


"Он пытался бороться со мной, но я позвала на помощь. Мои друзья быстро подоспели ко мне, и вместе нам удалось связать его".


Во время боя вору сломали палец и нанесли серьезные ушибы, и госпожа Туркалова позже обнаружила, что у нее тоже сломанный палец.


"Только позже я заметила, что у него в кармане была отвертка, которую он мог использовать в качестве оружия," сказала госпожа Туркалова.


Terdsak был отвезен в больницу для лечения травм и позже был доставлен в полицейский участок, где был обвинен в воровстве, сказал майор Pattiwat.