Настольная игра "Монстры везде"

Всем привет. Я любитель настольных игр, а также и своего рода создатель.  У меня есть игра, в которую мы играем постоянно, но я так и не могу найти для неё дома. Мне отписывают издатели, что она слишком жестокая или же слишком простая. Но если учесть механику и саму систему, она, конечно не новая, но и не сказать, что очень простая. Пока в неё наиграно больше 100 партий, и она рассчитана на 2-6 человек, игра в команде открывает её с новой стороны. Но пока я всё ещё занят внешним видом и оформлением, благо появилась нейросеть и геморроя с отрисовкой стало меньше. Если будет интересно, то опишу более подробно в следующий раз.
Но вернемся к другой настольной игре, которой хотел бы поделиться.
Есть всеми известная игра «Зомби в доме», старенькая относительно времени, но и понятная. Поиграв с друзьями пару партий, я решил внести изменения. И распечатал карточки на цветном принтере, добавив ещё способностей и динамики. Чтобы стало интересней играть и да, игра стала более динамичной.
Но мне оказалась этого мало, и я решил переделать всё. Т.е. нашел интересное поле, добавил в него правок и создал карточки, плюс прописал правила. По итогу это получилось совсем иная игра, но по схожему принципу. Сейчас она ещё в стадии доработки, но в скором времени я думаю, она будет завершена.
Чтобы поиграть, нужно будет распечатать 6 цветных листов. 4 для поля и 2 для карточек, после чего вырезать и играть, но об этом я расскажу позже. Поэтому если будет интересно, то пишите😊 Правда правила на 6 листах, но их достаточно прочитать один раз, чтобы понять принцип работы. Поэтому, может даже сделаю видео ознакомление, чтобы было ещё проще.

Настольная игра "Монстры везде" Настольные игры, Подземелье, Распечатай и играй, Длиннопост
Настольная игра "Монстры везде" Настольные игры, Подземелье, Распечатай и играй, Длиннопост