Настолько очевидно, что гениально!

Samsung встроил в дверцу стиральной машины дверцу, чтобы можно было добавлять вещи во время стирки.
Настолько очевидно, что гениально! Samsung встроил в дверцу стиральной машины дверцу, чтобы можно было добавлять вещи во время стирки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счёт детей? Она закрывается просто хлопком или на ней так же как и на центральном замке идёт эл.защёлка? Если эл. защёлка - то беспонтово - нифига не меняется - так же можно и остановить приоткрыть люк - почти все новые машинки это умеют. Если же тупо механически - то ребёнок во время стирки туда может накидать всё что угодно - вплоть до кота - размер на фото явно позволяет это сделать.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Как поясняет компания в пресс-релизе, на машине есть кнопка «Пауза». После её нажатия барабан останавливается, и открывается маленькая дверца. Вода через неё не вытечет, и пользователь может добавить внутрь вещи. Дверца имеет достаточный размер для добавления свитера или джинсов."

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается её запирает эл. замок. А значит  - Гнусмас решил экономить - не делать глубокий барабан,, а что бы реализовать функцию добавления вещей при стирке - вот так извернулись и подали это как фичу, хотя на самом деле - это скорее вынужденное решение при экономии на материалах.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

главное как подать и подать это первыми

2
Автор поста оценил этот комментарий
решил экономить - не делать глубокий барабан
Поясните, пожалуйста, что имеете в виду. Добавление вещей после остановки барабана, как мне кажется, сделано для безопасности. Ну, типа, засовываешь джинсы, а они за кофточку что бы не зацепились и не порвали.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ошибся немного не барабан глубокий, а бак. Смотрите -они заявляют что можно не открывать дверцу - у нас есть люк. Потому что в дверцу хлынет вода. Значит они сдделали не глубокий бак, да бы экономить на материалах - получается если в других машинках вода заливается ниже барабана и чуть чуть захватывает дно на пару сантиметров - то в этой машинке вода будет доходить до середины люка - потому что бак менее глубокий. А так как нужно было реализовать возможность для добавления вещей во время стирки - как ни как это требования рынка - они решили сделать дверцу и подать это как фичу, хотя скорее это баг.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в других машинках вода заливается ниже барабана и чуть чуть захватывает дно на пару сантиметров - то в этой машинке вода будет доходить до середины люка - потому что бак менее глубокий.

При замачивании желательно наличие воды в барабане, я всегда так считал. Да, машинка вращает время от времени бельё, но замачивание - есть замачивание.

А вообще,я хрен его знает, на чём они там экономили. Да и Ваша позиция "спёрли у LG" меня пугает, если честно. Мопед не мой, я увидел новость и запостил. Сам вообще Sony предпочитаю в быту, но телек LG.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну исходя из того, что вы писали - это уже всё давно есть у конкурентов, кроме дверцы в дверце. В том числе и у LG.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня сложно уже что-то революционное придумать, вот и изголяются друг перед другом. Хотя, LG смогла. Машинка, в которой можно одновременно стирать два комплекта белья-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы встроили стиральную машину в стиральную машину?
Пойду на всякий случай запатентую две микроволновки в одной и микроволновку в двойной стиральной машине. 

Автор поста оценил этот комментарий

Качественные стиральные машины уже давно изобрели. И белье добавлять можно, и защита от детей есть, и еще много чего полезного и хорошего. Самое главное качественно и надолго. Только один минус - высокая цена. http://www.miele.ru/ru/domestic/products/1141_WKR_570_WPS-68744.htm

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понабежали брендодрочеры - "стиральная машина тока миле", "холодильник тока либхер", "телевизор тока лёве". Только это какбутто премиальное говно - качественное, а остальное говно - некачественное.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо обобщать. Я говорю, исходя из личного пользования различной техникой. Телеки леве не очень, качество картинки хорошее, но все остальное... интерфейс вообще жутко неудобный. Холодильник либхер хороший, если немецкий. Миле-действительно лучшие стирки. Нет больше производителей, которые сами делают электронику и все комплектующие для стиральных машин. Только немецкий бош и сименс, но в россии их мало и стоят они как миле. Кто еще ставит на стирки чугунные противовесы? Никто, все бетонные делают, который крошится через 10 лет. Железный эмалированный фронт тоже не встречал, все из пластика делают. Ну и такие вещи как запатентованный сотовый барабан больше никто не может делать, все остальное только пародия. Да, цена высокая, но это цена качества на долгие годы. Лучше купить самую простую миле за 50тысяч чем навороченный самсунг за такую же стоимость. Отличие будет в разы. Поэтому не надо тут гавном поливать, если нет конкретных доводов.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этой ссылке не увидел модели с дверцей в дверце, чтоб добавлять. Из инноваций там светодиоды в барабане и дозировка средства в специальных капсулах. Второе не считаю большим преимуществом, так как есть привязка к производителю.

Качественно и надолго? Ну, тут пользователи других машин с Вами поспорят, а данных о проценте ремонтов у нас нет.

Цена- это минус, да. Но в отношении Miele она неоправданно высока. Хотя, может быть, у них гарантийный срок 7 лет, не знаю. Вообще, Miele хороши, но звёзд с неба не хватают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще практически у всех производителей есть нормальные стиралки по соотношению цена/качество, срачи на тему брендов устраивают либо сами проиводители, либо те, кто выеднуться своим iphone своей стиралкой хочет, причем зачастую не по делу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а если она полная воды? Как ты откроешь ее?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни не наливалась вода выше 2 см от дна барабана ни в одной машинке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас никогда не было старой Вятки)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, был включен какой-нибудь "Эко-режим", экономящий воду? Обычно два санитметра от нижнего края стекла вода стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У меня идёт полив вещей сверху - вода в барабане впринципе не нужна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку