Нашёл Iphone в Москве, помогите вернуть

Всем привет. Нашел возле метро Сокол IPhone, хочу вернуть, а как не знаю. Помогите, пжлст, советом. Он залочен по фэйс айди, включен в данный момент. Никто на него не звонит, не лочит его удаленно с сообщением.

Короче, проверьте свои телефоны, вдруг я ваш нашел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сын вот так же нашёл телефон. Дождался на него звонка и сказал, мол, передайте товарищу, которому вы звоните, что он свой телефон потерял, а я нашёл, но мне за него ничего не надо, пусть владелец приезжает и забирает. И назвал адрес своей работы. Правда, район, где он работает, скажем так, несколько криминальный. Так вот. Начались угрозы, типа, мы придём, мы тебя найдём, верни, сука, телефон. После десятка подобных звонков сын несколько озверел. Приезжай, тварь, грит, я о твою баранью башку его разобью! Сроку тебе до сегодняшнего вечера! Приехали. Вчетвером.
Кончилось все хорошо и без кровопролития. 500₽ на пиво предложили. Да он из на йух послал. Зарекся потерянные телефоны возвращать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл бычить человеку, который и так согласен отдать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй их знает. Быдло. Я так паспорт нашел. Тоже и угрозы и всякая хрень. Лучше бы не подбирал.
Автор поста оценил этот комментарий
А вон там ниже в ветке hohotanchik расскажет подробнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла упомянуть: сын - спортсмен, боксёр. Выглядит весьма брутально. Может, потому и закончилось мирно.
Короче, трижды подумай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку