Нашли котенка, пожалуйста помогите приютить!

Дорбый вечер! Буду краток. Прощу помощи! Нашли котенка, примерно 3 недели отроду, девочка, на фото видно что рыжая. Сейчас находится у соседки. В данный момент глаза открылись, кушает через шприц. Соседка завтра уезжает, и следить не сможет за мелочью. У самих 2 собаки, которые агрессивно реагируют на неё, оставить не можем.
Если кто сможет приютить - пожалуйста напишите на почту - alexey.menshikov@yandex.ru либо в ВК - /menshikov_ai Просьба помочь хотя бы плюсом.

г. Москва, м. Речной Вокзал.

Нашли котенка, пожалуйста помогите приютить! Кот, Помощь, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нашли котенка, пожалуйста помогите приютить! Кот, Помощь, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нашли котенка, пожалуйста помогите приютить! Кот, Помощь, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нашли котенка, пожалуйста помогите приютить! Кот, Помощь, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совет - отвести к врачу и получить инструкцию по содержанию. Кормить, например, нужно заменителем кошачьего молока. +Если мне не показалось, там с глазами траблы, лечить надо. После визита к врачу дать объявление с обещанием помочь с катсрацией в будущем и отдавать в комплекте с лотком/мисками/наполнителем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за дельный совет!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Положите туда, где нашли. Вы же бомжей не подбираете, отмываете. откармливаете, а потом просите забрать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжи сами о себе позаботиться могут, в отличии от котейки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам к тебе приехать и помочь приютить не могу, помогу советом как это делать


1. Покупаешь корм, миски

2. Покупаешь лоток, наполнитель

3. Везешь в кастрологу и прививкологу

4. ?????

5. Кот приючён

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду, чтоб  кто-нибудь забрал себе котенка.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты подбираешь вещи которые тебе не нужны?

Ок, ты Мать Тереза, надо помочь скотинке. Помогай, мы при чём? Помочь помочь? Любишь быть добрым чужими руками? Уверен, потом считать будешь что это ты спас

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично ты не при чем, иди мимо, проблем то. Может кому котейка нужна, либо советом кто поможет. А со своими шутками и логикой моя хата с краю - иди мимо.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты с улицы его и забрал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жырнота прям шуточки у тебя.

показать ответы