Нашли друг друга.

Работал хирургом в одной больнице в 2008 году, в Петербурге, в качестве учителя для интернов. Там я встретил Алексея, своего боевого товарища, были в Афгане. Вместе шутили над нашими интернами и ставили им крайне сложные задачи, но они молодцы, выходили из любой ситуации, но речь не о них.


Привезли нам парнишку, примерно 27 лет (точно не помню). Оторвало ногу при серьёзной аварии, его мы спасли, но ногу под списание, протез на её место. Но Славик( в имени не уверен, не помню) закрылся в себе, а тут как назло до Нового года не более 2-х месяцев.



Спустя примерно неделю привозят девушку с критичной травмой руки, буквально висела на ниточках,неудачный прыжок с парашютом и посадка не лучшим образом. Руку не спасли, опоздали. Несмотря на всю серьезность травмы в начале, девушку решено было выписать за неделю до Нового года, состояние удовлетворительное. И тут началось то, от чего плакать слезами радости хотелось. Даша ходила к Славе, навещала его, фрукты и сладости приносила. Сказала, что разговорились на рентгене и полюбили друг друга с первого взгляда. Слава, как оказалось, сирота и кроме Даши у него не было никого. Славу выписали за 2 дня до праздников, и так залежался, состояние отличное.



Шло время. Все текло своим чередом,я окончательно решил остаться в Питере еще в 2009-м, на дворе стоял 2010-й, сентябрь правил в то время. И вот снова привозят старого знакомого. Славик, сколько лет, сколько зим. Привезли с аппендицитом, стандартная операция прошла успешно. Еще при начале операции заметил у него обручальное кольцо. Все шло по плану и после операции. У меня и Алексея настало время обхода. Подходя к палате Славы, услышал звонкий женский смех в вперемешку с детским, захожу и вижу картину. Даша, та самая. Как оказалось, они поженились в феврале 2009, и с тех пор в горе и радости вместе. Детишки радость принесли, да и Славик явно более живой чем тогда. Явно нашел цель в жизни, с его слов работает директором завода, денег куры не клюют, а Даша работает репетитором по физике. Вот что творит любовь. Любите не себя, а тех кто вас окружает. Удачи вам.



via Злой медик