Нашлась потеряшка

Брёл домой. Глаза вниз, так как снеждь уже достал и тут бац- что то черное, не похожее на сигареты. Пнул. Подобрал.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

Дома вытер, продул, просушил, поставил на зарядку. Звонок- ответил, сказал адрес и вышел на улицу. Дали 100 рублей, хотя отказывался до последнего. Теперь я сказочно богат.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

P.S.- повторись всё заново- поступил бы так же, не задумываясь, отдал бы и не парился.
Не будьте крысами- следующий год не наш год, много ещё будет находок. Не жадничайте. Боги вас отблагодарят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал, но что до остального - вам ещё повезло что:

1. Не потребовали привезти к растяпе домой

2. Вас не встретил участковый вместе с растяпой

3. Не стали проверять царапины на телефоне

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет..приехал парень с девушкой (малость под шафе), я сразу сказал- диктуйте пинкод (блокировка экрана) и только после корректного ввода отдал...а так да- могли бы и принять, но верить то хочется в лучшее :-)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Добряша
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лохуша :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы мне?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я о себе. Кто то ведь мог и так подумать ( в более грубой форме этого слова).

Автор поста оценил этот комментарий

Коллега просто как-то нашла кошелёк. В общем мало того что попёрлась на адрес потеряшки (внутри визитки были), так тот ещё деньги пересчитал и тупо закрыл перед ней дверь, не сказав даже спасибо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"от добра, добра не ищут"
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Я подумал, что раз он заблокирован, то буду ждать звонка. Подожду сутки, а если не объявится, то сброшу его к заводским. А там видно будет. Но ехать и везти куда то- на фиг надо. Они теряют, а мне катайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Frp обходить уже научился?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку