73

Нашлась потеряшка

Брёл домой. Глаза вниз, так как снеждь уже достал и тут бац- что то черное, не похожее на сигареты. Пнул. Подобрал.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

Дома вытер, продул, просушил, поставил на зарядку. Звонок- ответил, сказал адрес и вышел на улицу. Дали 100 рублей, хотя отказывался до последнего. Теперь я сказочно богат.

Нашлась потеряшка Находка, Телефон, Длиннопост

P.S.- повторись всё заново- поступил бы так же, не задумываясь, отдал бы и не парился.
Не будьте крысами- следующий год не наш год, много ещё будет находок. Не жадничайте. Боги вас отблагодарят.

Найдены дубликаты

+12

а ты рисковый тип))
Я тут после некоторых историй сделал вывод, что не стоит ничего такого подбирать... Ну нафиг)

раскрыть ветку 9
+3

да, тоже читал подобное, но после того, как лет 10 назад мне вернули мой любимый BB Bold, так же выпавший из кармана на парковке, да и вообще... чужого не нужно, от него мало проку.

раскрыть ветку 8
+4

Ну нахуй. Не верю я человекам.

Вполне реальны ситуации когда тебя из-за этой находки начнут таскать по полиции, и ты будешь ОЧЕНЬ долго доказывать что ты его не крал

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, человеки не все такие, 2 раза находил айфоню, все норм было, даже спасибо сказали))

+4

А вот фотографируя что-то, неужели нельзя дождаться когда картинка сфокусируется и если не получилось, то сделать несколько попыток?

раскрыть ветку 6
0
А чё Вы такой нудила-то?!))
раскрыть ветку 4
0

вы не поверите- их было несколько попыток, и снимал не на тапок, но света мало в лифте , руки кривые, хмель в голове и хотелось скорее домой,и протереть этот телефон, так как знаю, какие могут быть последствия от коррозии.

+2
Вообще молодца! Некоторые телефоны стоят в разы меньше, чем то, что храниться в них.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

а иногда на них такое хранится, что вообще :-)

раскрыть ветку 4
+1
В этом году нашел четыре телефона, два андроида, один кнопочный, и афоню 5. Все вернул буквально моментально. Дедушка, ребенок, студент и папа девушки (афоня)) все были довольны и благодарны. Студент совал сто рублей, дедушка просто не ожидал. Он и не знал что потерял телефон, я был на хоккее и он был там же, его сын по его телефону мне сказал места где сидит его отец. Ребенок молча забрал и свалил в закат. Папа девушки пытался вручить шоколад. Не твоё, отдай!
+1

Всё правильно сделал, но что до остального - вам ещё повезло что:

1. Не потребовали привезти к растяпе домой

2. Вас не встретил участковый вместе с растяпой

3. Не стали проверять царапины на телефоне

раскрыть ветку 9
+2

нет..приехал парень с девушкой (малость под шафе), я сразу сказал- диктуйте пинкод (блокировка экрана) и только после корректного ввода отдал...а так да- могли бы и принять, но верить то хочется в лучшее :-)

раскрыть ветку 8
0

оххх...ну отдал маладец) я б хрен так отдал за стольник всего) там батарея реально дороже) да и сенсор...это так по быстряку можно толкнуть)

раскрыть ветку 9
0

Видимо как человек ты не очень...

раскрыть ветку 8
0

Я прошёл бы мимо.

0

Ладно хоть так закончилось, сейчас много таких кто и рожу набьет и в ментовку сдадут.

0

Я тоже возвращал мобильник. Galaxy S4. В те времена, когда он был на пике популярности. Белый в розовом чехольчике - сразу видно, что девчачий. Пришла за ним молодая женщина, милая и красивая (лет 25 - 30), хотел познакомиться с ней. Но куда там - пятихатка и "у меня муж и трое детей...". 

0
И опять бога бля приплели, чем может отблагодарить вымышленный персонаж?
раскрыть ветку 1
0

Не бога, а богов. Это большая разница. Я верю в то, что за хорошее дело всё вернётся хорошим ко мне.

0
Бога нет
раскрыть ветку 1
+2

нас тоже нет.

0
Снеждь)))
раскрыть ветку 4
+1

Снеждь. А что вы хотите? Декабрь же. Идешь и катишься одновременно, завтра будет сплошной лёд везде...

раскрыть ветку 3
0

По моему это тот случай когда ничего было бы приличней как минимум :)

раскрыть ветку 1
0

Я отказывался дважды, порываясь уйти, но парень был настойчив, так что эта сотка скорее плата мне за то, что протер, просушил и зарядил :-)

0

Блять решили мы тут с богами подарок ему сделать, короче мобильник подогнали так этот де..л его отдал, ладно думаем дадим ему волшебную купюру что деньги приманивать будет, так он на нее пиво купил...

раскрыть ветку 5
+2

Да да, иногда так думаю... как в том анекдоте, про еврея, грузовик и лодку :-D

раскрыть ветку 3
0

Один, Кришна, Зевс и Кецалькоатль не одобряют...

0

Да правильно все

Похожие посты
89

Ответ Derpyhoof в «Потерянный телефон» 

1739

Ответ на пост «Потерянный телефон» 

2955

Потерянный телефон

1456

Ответ на пост «Все по доброму» 

593

Возвращение телефона

Возвращение телефона РЖД, Депо, Находка, Телефон, Приключения, Длиннопост
Возвращение телефона РЖД, Депо, Находка, Телефон, Приключения, Длиннопост
Показать полностью 2
1061

Ответ на пост «Как я нашел телефон» 

Ответ на пост «Как я нашел телефон» Телефон, Поиск, Bluetooth, Android, Потеря, Находка, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я нашел телефон» Телефон, Поиск, Bluetooth, Android, Потеря, Находка, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
408

Екатеринбург! Найден телефон!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: