Наши цены

Наши цены Цены, Удивление, Камчатка
Наши цены Цены, Удивление, Камчатка

Это Камчатка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

при советах помню тюльпаны в теплицах выращивали на Камчатке, на 8 марта по 5 рублей были, ух и долго же мне надо было копить чобы мамке цветочек купить

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню в Термальном гектары теплиц. В Николаевке было 2 000 коров. Капустой и морковью снабжали половину Приморья.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

честно название не помню, посёлок Тарья (ща вроде Елизово), там не далеко теплицы были и птицеферма, Рыбачий. А жили на Семи Ветров

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если помнишь, был такой совхоз "Ягодный" - Рыбачий, Приморский и окрестности молоком и мясом снабжал. Сам догадаешься, что с ним сейчас?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В школе осенью ездили в совхоз на уборку морковки. Рядом были поля капусты. В Николаевском колхозе 2 000 коров. Сейчас 200. Что бы всё поднять - нужен просто ХОЗЯИН земли. А сейчас только хапнуть побольше. Я вроде по приколу двумя фотками с ценой похвастался, а тут такая волна поднялась. Вообще не ожидал. Не равнодушны люди к этой теме.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в хозяине. Сколько по Петропавловску торговых центров и сколько производства ты сам знаешь, дружище. У меня вывод только 1 - на нас либо забили либо специально народ с Камчи выживают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в центральной России концентрация ТЦ тоже в целом превосходит концентрацию производств

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что в П-К производства, как такового, вообще нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что вмешиваюсь, в вашем диалоге заменить камчатку на магадан-один в один местный диалог получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Ягодный не помню к сожалению, 86й год был, а что там теперь, наверна попа полний?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это Вилючинск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, точно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку