Наши продолжают покорять Китай.

Вторая пиццерия Додо родом из Сыктывкара в Китае а уже такой спрос. Очередь с утра. К обеду продано 500 пицц.

Наши продолжают покорять Китай. ДодоПицца, Китай
Наши продолжают покорять Китай. ДодоПицца, Китай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Додо неплохо, но дорого! Реально дорого по сравнению с другими локальными пиццериями. В нашем городе есть пиццерия, которая может везти пиццу до 2 часов в нагруженное время, но вкусно-сытно-щедро и по адекватной цене.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого - сколько? В провинции, пицца уже стоит 500 рублей. Додо дороже?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца 40 см, чуть более килограмма ~430 р.  В Додо 35 см = 595 р. Разница в цене и в размере более, чем очевидна! Поэтому заказываю там, если только горит.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Додо Калининград, пицца 35 см = 715 руб

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сыктывкар - 715

1
Автор поста оценил этот комментарий

715 это наивысшая. в среднем 525-685

Автор поста оценил этот комментарий

Не вся. Большая "грибы и ветчина" стоит 525. С такими же ингредиентами в пармезане ("семейная") и тоже большая, стоит 745. При этом в пармезане 33 см, в додо 35. Пармезан - это единственное место осталось в городе, где вкусная пицца. Папаша с ченто сдулись капитально.

А в додо я заказываю только "сытные палочки" с беконом. Нравятся и мне и жене и ребенку. Прям умираем по ней. Хрен знает что в ней такого, тупо бекон, сыр и тесто, то стоит всего 295 и быстро готовят. Я обычно пока выезжаю, сразу заказываю с самовывозом. Пока доезжаю, уже звонят и говорят, что готова. Забираю и еду дальше. Мега удобно и этим мне нравится.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Красноярске пиццы 32 см от 500 до 700 рублей стоят, не так уж и дорого выходит в этом додо.
Автор поста оценил этот комментарий

Ниуясе у тебя провинция.  У нас в районе 300р стоит пицца 700г.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Провинция? Я понимаю, так говорить лет 10 назад, но время уже другое так говорить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо? "Дальнее замкадье"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку