Наши деды- наша гордость!

Привет друзья!
Меня зовут Максим, я студент машиностроительного университета (попутно подрабатываю то тут, то там). Занимаюсь плаваньем. В общем как все, ничего примечательного :). Пишу Вам с просьбой (хоть и чуточку стыдно, да и не решался долго), но просто не получается у меня иначе решить этот вопрос. У меня есть дедушка, живет в Екатеринбурге. Надо сказать человек неординарный, Ветеран войны (капитан). Человек, что называется со стальным стержнем внутри! Можно сказать это с него я брал и беру по сеи день пример, каким должен быть настоящий мужчина, да и человек в целом. Очень горжусь им. Так вот, живет он один, сейчас на пенсии, возможности приехать к нам на новый год у него нет. Сам я очень хочу приехать к нему с подарками и провести с ним праздники, видимся крайне редко, ему будет приятно. С мамой мы живем не очень богато, средне скажем так и финансово помочь мне она просто не может. С этой просьбой собственно и обращаюсь к Вам. Живем мы в Белоруссии, г. Могилев. Билет на поезд стоит 8507 росс. рублей. Некоторая сумма у меня есть, но большей части еще не хватает. Если кто- то может себе позволить и желает помочь, не важно какой суммой (что называется- с миру по нитке) я напишу здесь вебмани кошелек, ложите туда. Вот он: R393860515138 для российских рублей и B124896992013 для белорусских. В благодарность тем кто поможет, могу потом предоставить фото отчет либо записать своеобразную видео благодарность с поздравлениями и пожеланиями на новый год от нас с дедушкой. Если в примечании укажите свое имя, то перечислим персонально, думаю и Вам будет приятно, что ваше доброе дело не осталось без внимания. Думаю когда и у меня появится возможность кому то помочь, я с радостью это сделаю. С детства нас учили, что на новый год сбываются мечты, поможем осуществить? :)
Заранее благодарен все откликнувшимся и просто тем, кто потратил время на прочтение.