Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х

Всем привет. Не так давно начал обследовать одну заброшку. Бомжи еще до нее не добрались, а хозяева побросали кучу интересных вещиц. И да - это не мародерство. Дома снесут уже через месяц, со всем содержимым! Я просто забрал, никому не нужные вещи.

Среди недавних находок была одна довольно интересная. Это кошелек, с довольно такими себе изображениями. Они были популярны в 90-е года. Я это точно помню, ибо видал их во всех ипостасях, на рынках.

Причем, я ранее находил от них части, но вот целый нашел впервые. Давайте-ка его рассмотрим. Часть изображений, пришлось отредактировать, чтобы теги всякие не ставить:

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Внутри кошелька находились фотографии - на паспорт, пропуск, ученический билет... Не помню формат, но судя по одежде и прическе, тоже сделаны в 90-е:

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Шварценеггер, как-то затесался среди девушек. С каждой стороны - по два кармашка:

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Ну и фото хозяйки (?):

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Сравните прически. Почти одинаковые. Бонусом - турецкий свитер, который был очень популярным, по крайней мере в Казани, именно в 90-е.

Фото вояки и паренька :

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Разворот. Центральное место - Саманта Фокс.

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Это тоже понятна - была довольно популярной певицей в России, тоже в 90-е годы. Не так популярна, как Сабрина, но все - же... По центру, тоже довольно широкая полоса - я думаю, для того, чтобы вставлять обложку паспорта:

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

Радует, что нет ни одного отрыва. Видимо, бережно обращались:

Нашел в заброшке кошелек. Они были популярны в 90-х Поиск, Находка, Заброшенное, 90-е, Длиннопост

С уважением, Евгений Хрусталев.

Материал взят из моего авторского блога "Поиск интересного с Хрусталевым"