Нашел свою девушку в тиндере

Мужчина попросил совета у пользователей Сети. Те, в свою очередь, упрекнули его в поиске знакомств.

Пользователь Reddit опубликовал историю о своем опыте поиска подруги в приложении для знакомств Tinder. По словам мужчины, рассматривая анкеты девушек, он наткнулся на профиль своей супруги.
Он также отметил, что не имел с женой каких-либо договоренностей о свободных отношениях и поинтересовался у пользователей ресурса, как ему стоит поступить.
Мужчина также рассказал, что обратился к приложению знакомств во время отъезда своей супруги в командировку.
"Я даже не знаю, почему, - у меня не было каких-либо намерений, но я это сделал", - написал он.
В первый раз он удалил приложение, даже не начав переписываться. Однако в последующую командировку супруги ему вновь стало скучно, и он повторил загрузку. На этот раз он неожиданно наткнулся на профиль супруги.
"Я прочитал ее профиль, это была она. Даже есть фото, где я вырезан", - заметил мужчина, добавив, что поставил своей жене лайк.
Комментарии пользователей были неоднозначны, однако многие упрекнули мужчину в том, что он сам регулярно заходил в Tinder. Другие же предположили, что общение может оказаться очень интересным.

Пруф: https://www.reddit.com/r/relationship_advice/comments/cejrfl...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж так зудит, то создается левый профиль, в котором изображается любимый женой типаж мужика и завязывается общение, а дальше по ситуации))

Сам применял подобный подход, году в 2008, когда ещё мамба была в ходу. На СЗ ни до, ни после не лазил, а тогда кореш поделился ссылкой на профиль моей, на тот момент, возлюбленной. Весьма занятно, когда в глаза человек говорит: "Люблю-люблю, трамвай куплю", а в интернете жалуется на одиночество и отсутствие прЫнца в жизни. Апогеем этого долбоебизма стало назначение свидания, с "внезапной" встречей в кафе и наездом с её стороны, что я "без неё по кабакам шляюсь". В своё оправдание момзель сказала, что она с подружками договорилась встретиться)) По итогу, мы 40 минут сидели и ждали её "подружек", в течении которых она нервно пялилась на дверь)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончились ?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что подружки не пришли)) А момзель возглавила колонну идущих нахуй, попутно исполняя гимн "настаяЩЩие муЩЩины таг ни паступаюд")))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку