Нашел свою девушку в тиндере

Мужчина попросил совета у пользователей Сети. Те, в свою очередь, упрекнули его в поиске знакомств.

Пользователь Reddit опубликовал историю о своем опыте поиска подруги в приложении для знакомств Tinder. По словам мужчины, рассматривая анкеты девушек, он наткнулся на профиль своей супруги.
Он также отметил, что не имел с женой каких-либо договоренностей о свободных отношениях и поинтересовался у пользователей ресурса, как ему стоит поступить.
Мужчина также рассказал, что обратился к приложению знакомств во время отъезда своей супруги в командировку.
"Я даже не знаю, почему, - у меня не было каких-либо намерений, но я это сделал", - написал он.
В первый раз он удалил приложение, даже не начав переписываться. Однако в последующую командировку супруги ему вновь стало скучно, и он повторил загрузку. На этот раз он неожиданно наткнулся на профиль супруги.
"Я прочитал ее профиль, это была она. Даже есть фото, где я вырезан", - заметил мужчина, добавив, что поставил своей жене лайк.
Комментарии пользователей были неоднозначны, однако многие упрекнули мужчину в том, что он сам регулярно заходил в Tinder. Другие же предположили, что общение может оказаться очень интересным.

Пруф: https://www.reddit.com/r/relationship_advice/comments/cejrfl...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь она ответит на лайк и у них что-нибудь получится.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может даже у них будет секс. Наконец то.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, полегче, не тереби коней.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже потеребил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придушил гуся)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое правило- не ходи в магазин голодным и на первое свидание предварительно "не потеребив коня"... Тогда трезвость разума поможет сделать правильный выбор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если потребить дважды, то можно и не ходить никуда!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку