Нашел п@рно у старушки

Всем пикабушникам привет!

Сегодня я расскажу небольшую но забавную, или же стремную, но все же историю. Свое мнение после прочитывание можете написать в комментариях, и обязательно оцените! Начнем!

Дело было буквально 2 дня назад.
Я как обычно сидел за кампудактером, и особо ничего не делал, пинал балду как говорится. Но потом слышу из гостинной что кто-то зовет меня, это была моя вторая бабушка, которая приехала к нам из деревни на лечение до конца этой недели.
Она попросила почистить память в её смартфоне (всего максимум там было гигов 8 внутренней), это было довольно трудно, так как телефон тормозил. Ну а я по канону заглянул в галерею, ибо там обычно все ненужное копится. И был прав, в альбоме WhatsApp Videos, было 59 файлов. Я открываю, и замечаю, что-то похоже на женский зад, я подумал что мне показалось, и решил открыть...
*ААХХХ, О ДА ДЕТКА ТР@ХНИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!* - крикнуло из динамиков на максимальной громкости, я честно говоря ох*ел.
Я повернул экран телефона на старушку, она сказала что это опять ей всякую бредятину подруга скинула. Бабушка мне объяснила, что в деревне есть женщина за 40 лет, которая неплохо подружилась со старушками, и частенько скидывает им п@рно, иногда и соло, кто знает, может она их сама записывает..
Конечно, пожилые женщины вообще не восторге, но очень дорожат дружескими отношениями с этой на голову больной теткой. Сама же женщина, которая спамит этими видео, оправдывается тем, что типо пожилым женщинам за 60 и больше должно это понравится, и типо это прикольно.
В самом альбоме нашел штук 7-8 таких видео по несколько минут, а остальное лишь тупые гифки из одноклассников.

Ну на этом история подошла к концу, как видите не кликбейт) всем удачи и пока!