Наше время ждёт нас, за углом По дороге на поминки или в роддом.

Позавчера у меня умер друг. Никогда бы не подумал, что так может быть пока сам не встретился с этим.

Познакомились мы в детстве в лицее. У нас была страсть к физике и математике, но я пошёл на врача, а он ушёл на программиста. Нас связывало чертовски много вещей. Посиделки, на которых мы не пили. Мы просто хорошо общались, нам этого хватало.
Вот мы на его свадьбе, он счастлив, а я счастлив вдвойне, ведь это мой лучший друг! Вся жизнь впереди! Всего 20 лет.
Вот мы идём с ним забирать его дочку из роддома, на лицах у нас искренние улыбки...
Вот его дочка ходит, я всегда старался быть рядом, я был не только его другом, но и другом семьи.
Вот мы отмечаем его день рождения.
Вот родители подарили ему новую машину, ведь на новой работе нужна была машина (торговый представитель в маленькой компании). В этом альбоме больше нет фото. Он разбился, когда ехал на собеседование. Фура оказалась сильней Nissan Almera 2006 года выпуска.

День за днём, за годом год
Время не назад, время только вперёд.
Я буду помнить тебя всегда, мой друг. Прости, но сегодня я не могу не выпить, хоть и не пил уже очень давно. Прости.