Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2.

Жинвальское водохранилище и настоящие грузинские коровы, которые гуляют сами по себе.)))

Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост
Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост
Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост
Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост
Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост

Вид на посёлок Казбеги (Степанцминда). Очень красиво, вообще в целом по Грузии очень завораживающие виды.

Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост

Ну вот и сам вид на гору Казбек. Казбек справа в снегах и немного за облаками. Я немного расстроилась, что за облаками не полностью можно было увидеть гору, но как меня убедили местные- это нам еще оооочень повезло с погодой и далеко не всем удается даже так увидеть Казбек.

Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост

И так на последок цветы в Тбилиси.) Лаванда.

Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост

А это что за цветы я не знаю, но красиво очень. Если знаете, расскажите, интересно.

Наше маленькое путешествие в Грузию. Часть 2. Казбек, Грузия, Путешествия, Степанцминда, Казбеги, Длиннопост

Всем спасибо за просмотр.))

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.