Нащупала задние шейные лимфоузлы! Очень боюсь

Очень переживаю. Ноги подкашиваются. То к эндокринологу бегала ,подозревали гиперпаратиреоз. После анализов сказали что вроди нету... теперь вот слегка простыла что ли...температура 37-37,4 чихаю и насморк. Так вот на шее с зади нащупала цепочку лимфоузлов от головы до плеча 3 штуки вроди, размер как горошинки но плоские и узкие. С левой стороны такого не обнаружила. Начиталась интернет и все, мне плохо... Вчера была и терапевта, тетя с 40ка летним стажем но совдеповским знанием как мне показалось ничего сказать не смогла, лишь посоветовала пойти у знакомого ее сделать УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидки переделать лимфоузлы. Пока денег у меня нет на это дело, пойду через неделю. Но как это время мне не думать о плохом. Рука тянется проверить непоявились ли новые, и невыросли больше они. Живу в Днепре, что-то как-то мало у нас гематологов по городу, немогу найти, и вообще что-то несоображаю куда лучше ити что делать. Кто может помочь мне незнаю. Хоть плач. Горло не болит, зубы тоже не беспокоят. От простуды и ангины обычно реагировали спереди 2 лифоузла, а тут задние. Их невидно но рукой я их чувствую. Анализы 2 недели назад сдавала кровь в норме, СОЭ 16( в норме написано до 20)гемоглобин 128. Вообщем помогите словом....в душе такая тревога