20

Наша страна непобедима!!!

Прихожу сёгодня на работу. Застаю бегающего по офису коллегу с сигаретой в зубах, и криками «Гребанные спортсмены! Треклятый балабановский завод! Рукожопые китайские мастера!». Как выяснилось коллеге жутко хотелось курить. Но к несчастью: в офисе не у кого не было огня, спички отсырели, а у дешевой зажигался вылетел кремень. В общем, побегал он минуты 4, побрызгал слюной. Слышу – затих… Выглядываю на балкон – курит. Спрашиваю – где прикурил? Ответ поверг меня в шок. Все-таки смекалка и лень делают наш народ великими. Как оказалось – он включил микроволновку на гриль, постоял три минуты, после чего прикурил от раскаленных нагревательных элементов. Б$$ть!!! Ну до этого же додуматься надо!!!

Дубликаты не найдены

+4
Это норма) мы дома и от тостера и от электрической плиты прикуривали, когда огниво отсутствовало)
+3
курить захочешь - не так раскорячишься!
+1
Пфы... Я как-то пытался от лупы прикурить, солнечный свет сфокусировать, получилось)
ещё комментарии
+1
я, когда в НИИ работал, от паяльника прикуривал - норм, кстати, очень удобно
0
От ТЭНок прикуривал, к-ые весели вместо радиаторов отопления в комнате.
раскрыть ветку 1
+1
А от ТВЕЛов не прикуривал? ))
0
Выпал "кремний" ? Вы серьёзно? КРЕМЕНЬ в зажигалке!!!
раскрыть ветку 1
-2
ну
и чо
0
Еще и Балабаново на орехи досталось.....не делают у нас больше спичек=(
0
лампочка разбитая с целой спиралью часто выручает
-5
лови минус
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
оуч, это не к посту а к комментатору было, щит
-7
Непременно расскажи об этом начальству. Такого сотрудника нужно гнать с работы ссаными тряпками, пока его изобретательность до пожара не довела.

И сигарет ему напоследок в жопу насовать.
-11
лови минус, потому что курить вредно !!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: