Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Наш патриот" Захар Прилепин. Знает, к кому вовремя прилипнуть.

"Наш патриот" Захар Прилепин. Знает, к кому вовремя прилипнуть. Захар Прилепин, Дмитрий Быков, Либералы, Политика
"Наш патриот" Захар Прилепин. Знает, к кому вовремя прилипнуть. Захар Прилепин, Дмитрий Быков, Либералы, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
 Захару Прилепину можно все. Потому что свое право быть кем угодно он заслужил, воюя в Чечне двадцать лет тому назад.
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се поворот!
Мы жалуемся на беспредел властей, а тут ты делегируешь хрен пойми кому статус не прикосновенности!
Ты идиот что ли?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не идиот. И да, я утверждаю, что ветераны боевых действий имеют особый статус в нашей стране, как заслужившие повышенные гражданские права своей собственной кровью.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пример приведу. Стыдно, но думаю стоит рассказать. Мой брат был призван на вторую кампанию. Разведчик - десантник - снайпер - сержант. По возвращению убил человека. Отсидел. Вышел. Теперь вопрос к тебе - он тоже служил, значит его не должны были посадить?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Он сидел десять лет, как положено по закону? Или дали пятерку и освободили по УДО через три года?


Суд учитывает биографию, знаешь ли.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки теряется русский менталитет. Обидно....
Раньше мы морду били ублюдкам за справедливость, а нынче на кого укажет другой! Координаты сбились очень сильно, скажу я вам
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Так и сейчас морду бить можно :) Но я вот не советую бить морду именно Захару Прилепину :) Он все-таки еще совсем не старый и сохранил неплохую физическую форму, может и в отмах накостылять :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блин. На дворовый уровень опустились))) Кто - кого побьюн)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благо письками не предложил мериться, и на том спасибо ему
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уж совсем не комильфо)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
(Откладывая 3 метровую линейку в сторону) ВО ВО 😂
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку