Наш паноптикум. В нашем дворе меняют асфальт и бордюрный камень.

В нашем дворе меняют асфальт и бордюрный камень.
Как всегда, хорошее меняют на что-то видимо более хорошее по очередной программе отмывания бабла. Результат, естественно, тоже "как всегда".
Новый бордюрный камень на 6 см выше предыдущего, на котором с трудом парковались легковушки ввиду его не самой маленькой высоты. Теперь туда не встанет никто, кроме кросоверов и авто крупнее. Мне наплевать - у меня лендровер, который вертел эти бордюры на известном месте, плюс есть гараж и доступ на охраняемую территорию, так что запарковаться около дома я могу как минимум в трех местах. Но я не живу по принципу "моя хата с краю…" и стараюсь всегда думать об окружающих людях, разносторонне подходить к любому делу. Поэтому меня возмущает такая вот идиотская деятельность.
БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ФЕЕРИЧЕСКИЙ МУДАК, КОТОРЫЙ ЭТО ТАК ОРГАНИЗОВАЛ.

P.S. Кто-то, наверно, сейчас скажет про пешеходов, мам с колясками и т.п., для которых нужен тротуар. Отвечу заранее - они никогда не ходили там где им положено, не ходят и не будут ходить. А 5-7 человек на сотню - это, как говорят в математике, незначительная величина, которой в условиях данной задачи можно пренебречь.

Включайте голову, господа! Хватит думать - пора соображать!