Наш ответ пьяной шараге "чемберленов". :-)

О гегемоне замолвлю я слово.

Здрасте вам, отбросы. :-) посмотрел я на ваши потуги сказть мне пару слов...  Да. Мне, конечно, вас жаль, но я не врач и клятву "гиппопотаму" не давал. Поэтому тупо и прямо психопатам выдам то, на что они опять визжать будут как визжат все, кому прищемили что-то дверью. Скудоумные параноики, кто вам сказал. что вы - ГЕГЕМОН? Не верьте, оно вас обмануло на четыре кулака! Обмануло злонамеренно, ибо психически сломленными остатками от людей УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ. Чёкнутый метально и здоровый физически лучше кобылы ибо может даже гайку закрутить, а не только тупо пахать. :-) Ну молодёжь, которая в Интернет лет 5-7 не больше, я просто не трогаю. Прежде, чем учить как и что в той или иной соцсети померяемся чем-то. Вы тута 5 лет, а мой стаж (включая работу с аналоговыми ЭВМ!!!) приближается к 50 годам. Да, господа, 50 лет с разной вычислительной техникой и 30 лет в Интернете. Практически с его начала. Бывали времена, когда мы приходили в США (Вудсхолл, Институт океанографии) и нашим "портативным" компьютором, занимающим ДВЕ КАЮТЫ восторгались тамошние умнички и умницы. Но... то время ДАВНО прошло. На сцене сегодня вы. И это прискорбно. :-)  Поэтому о Фейсбуке (мет её налево!) я знаю поболее вашего - гуляйте на лево или на право и идите... Так. Одни из гегемонов уже заняты делом. Ломают голову. Пусть себе. Они ещё молоды и может у них параноя пройдёт. Свидетели коммунизма не излечимы. Их в клетку, на Новую Гвинею и там выпустить в джунгли - самое место питекантропам. Ну вот мы и добрались до команды "экспертов" всего и вся из кампании "на троих". Ну то, что они безпонтово отбросы на сегодня вы можете посмотреть по лексикончику этих "литра тура ведов". То, что они сломлены ментально, это вы можете сами наблюдать по матерным словам. Человек в нормальном состоянии обычно даже ругается НОРМАЛЬНО, а эти ВИЗЖАТ МАТОМ. Визжат потому как полностью потеряли контроль над речевыми органами и мозхо кластерами. Вполне возможно, что они чуть моложе меня и "родом из ссср". "Работали" когда-то в "органах" или в "комитетах". Но на сегодня эхто просто люмпен "пролетариат" налегающий, скорее всего, на водку. Оно ещё и пальчиками по клаве бяк-бяк умеет. Обалдеть и не встать! :-) Но самое главное это, конечно мордераторы этой банды. Господа, вот перед вами мне придётся извениться. Но ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ибо назвали свою сеть "не по понятиям", а как Бог на душу положил. Господа, срочно смените название фирмы. Ну палата №6 это банально, Бедлам - никто из литроболов не поймёт. Во! Назовите КПСС(б)! Прекрасное название для вашей сволки бывших людей. Компания Параноиков Советского Союза (буйных). :-) Не благодарите! Я вам и не такие названия выдам, но на сегодня у меня лимит времени исчерпан, да и лимит на пребывании в такой ужасной дыре тоже. Смело меня забаньте на совсем. Так как с ВАШИМИ клиентами я не имею ничего общего, кроме чисто физиологически-природных признаков, ну там млекопиттающие, хордовые, непарно или парно копытные и так далее. Но ментально мы вовсе как лебедь рак и щука в басне незабвенного Крылова. Я понимаю, что и это говницо должно иметь место, где ему пузыри пускать. Но! СМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ МЕСТА! И не вводите в заблуждение нормальных людей психически стабильных. Всем завидосам и мечтательным БОЛВАНАМ. Просто запомните - НЕ МЕЧТАЙ, а ДЕЛАЙ, тогда и завидовать не будешь и ТВОЙ сайт будет гораздо лучше моего. Сквернословам в психически неуравновешанном состоянии могу сказать, что вы, мокрицы, не жили, не живёте и уже, скорее всего, жить не будете, кем бы вы ни были. Поймите своей натянутой одной извилиной на пятой точке, что никто, и, УЖ ТОЧНО, Я НИКОГДА ОТРЕБЬЕ НЕ ПРОСТО СЛУШАТЬ, НО И ЗАМЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ, БУДУ И ВСЕГДА! Ну в общем и целом, господа ПОДОНКИ, прощевайте. У вас тута вонь, как в колхозе имени Клары Целкин после уборки всех сортиров. Для жнивья, возможно, и хорошо, а для Людей - ОТВРАТНО. :-)Ну и прощевайте за сим. Лобызаться не будем - вы омерзительны и от вас воняет. :-)

Наш ответ пьяной шараге "чемберленов". :-) Фекалии, Отребье, Рабы