Наш "малыш"

А продавали за хомячка....
Наш "малыш" А продавали за хомячка....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха))) мир тесен))) его знаменитое фото с чихуа)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да))) А учитывая, что его фоткали китайские туристы, то наверное он известен и в Китае)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый. Это дедушка моего пацана. В нем весу 130 было. Поищу ещё фото для сравнения. А так, на заметку, алабай не должен быть здоровенный, родной туркменский чуть больше немецкой овчарки) да и во дворе недавно увидал монстра здорового, думаю, что больше того же бульдозера. Бульдозер славен не только размером, а своей работой, рвал он всех, вот и все. Дальше его просто распиарили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Омок!? Я права?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у трехмесячного щенка нет шрама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У маленького он менее заметен.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Олбор Тохум - что означает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Олбор - находка. Тохум - название питомника, означает что-то вроде группа родственников со стороны отца.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня лично алабая нет, поэтому не в курсе, но у отца мужа их 4 и еще мелкую сейчас взяли. Воспитанные, умные, просто чудо. И потискать их приятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потискать это да))) Они очень индивидуальные. А еще от них очень сложно добиться выполнения команд, если не убедить их, что это нужно лично им.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно,но нахер так пиздеть про рост дяди? У меня тоже алабай и в холке он 85 см,я лично ростом 189 и лапами до плечей он мне еле еле дотягивается снизу вверх,а тут нате собака 80 см в холке встала на задние лапы и стала выше человека который более 2х метров.Еще для сравнения,алабай Бульдозер ,он около метра в холке,на фото он с хозяином,лично его видел ,рост у него примерно 180 см,и когда он становился на задние лапы,то совсем чуть чуть был выше хозяина.Понимаю что ты считаешь свою собаку супер здоровенной и крутой,но не нужно людей за дураков держать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь за некоторое преувеличение. Честное слово не от злого умысла взято. С детства такое восприятие дяди. Его рост не более, а немного менее 2м, но более 1.9м. А насчет невозможности... Извиняюсь также, что не обратила людское внимание на сутулость дяди и неровность рельефа.
И я не считаю его супер здоровенным и крутым, скорее несчастным псом который уже сейчас начинает страдать из-за своего размера.
Автор поста оценил этот комментарий
Они офигенные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Характерные только)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какая лапушка!!))
у него в щенячьем возрасте здоровые толстые лапы, уже видно что будет здоровенным, как же вас так угораздило-то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы сами быстро заметили, что вырастет он не маленьким, но против никто не был. Когда получится сфоткать - выложу его раздавшегося еще и в ширь.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый. Это дедушка моего пацана. В нем весу 130 было. Поищу ещё фото для сравнения. А так, на заметку, алабай не должен быть здоровенный, родной туркменский чуть больше немецкой овчарки) да и во дворе недавно увидал монстра здорового, думаю, что больше того же бульдозера. Бульдозер славен не только размером, а своей работой, рвал он всех, вот и все. Дальше его просто распиарили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такие его фото есть)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К нам ночью такая собачка подошла в Парголово (Питер). Одна. Только окрас другой немного, он больше белый был.
Какой-нибудь слабонервный или бабка-истеричка увидят и с собакой беда может случиться.
А он ласковый как котейка.
Мы поспрашивали, сказали - из частного сектора и периодически один болтается. Но откуда точно - неясно. Не смогли мы его отвести назад.
Хозяин редкостный обмудок.
Такого медведя и на самовыгул, это ж капец.
А по другую сторону частного сектора - железная дорога.
Была бы возможность, умыкнула бы пса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседи купили щенка САО для охраны. с двух месяцев щенок остается на всю неделю один. Его только раз в день приходит женщина кормить. Мне удалось уговорить их взять его домой, только после того как я его вакцинировала. И то лишь на две недели. А дело между прочим было где-то в январе. Щенок всю зиму на улице...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за порода??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Среднеазиатская овчарка
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой маленький медвежонок))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный)))
Автор поста оценил этот комментарий
Еще трое...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Азиат?
раскрыть ветку (1)