Наш "малыш"

А продавали за хомячка....
Наш "малыш" А продавали за хомячка....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно,но нахер так пиздеть про рост дяди? У меня тоже алабай и в холке он 85 см,я лично ростом 189 и лапами до плечей он мне еле еле дотягивается снизу вверх,а тут нате собака 80 см в холке встала на задние лапы и стала выше человека который более 2х метров.Еще для сравнения,алабай Бульдозер ,он около метра в холке,на фото он с хозяином,лично его видел ,рост у него примерно 180 см,и когда он становился на задние лапы,то совсем чуть чуть был выше хозяина.Понимаю что ты считаешь свою собаку супер здоровенной и крутой,но не нужно людей за дураков держать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Про рост реально загнула.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мужик на фото был ростом более 2х метров, то эта собачка в длину без хвоста была бы около 1.6-1.7м))
бля, да я даже представить такого монстра не смогу))
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати алабай Бульдозер - самый большой алабай в мире, вес около 130 кг.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не самый. Это дедушка моего пацана. В нем весу 130 было. Поищу ещё фото для сравнения. А так, на заметку, алабай не должен быть здоровенный, родной туркменский чуть больше немецкой овчарки) да и во дворе недавно увидал монстра здорового, думаю, что больше того же бульдозера. Бульдозер славен не только размером, а своей работой, рвал он всех, вот и все. Дальше его просто распиарили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такие его фото есть)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха))) мир тесен))) его знаменитое фото с чихуа)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да))) А учитывая, что его фоткали китайские туристы, то наверное он известен и в Китае)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Омок!? Я права?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый)))
Автор поста оценил этот комментарий
Был самым большим,насколько я знаю его нет уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь за некоторое преувеличение. Честное слово не от злого умысла взято. С детства такое восприятие дяди. Его рост не более, а немного менее 2м, но более 1.9м. А насчет невозможности... Извиняюсь также, что не обратила людское внимание на сутулость дяди и неровность рельефа.
И я не считаю его супер здоровенным и крутым, скорее несчастным псом который уже сейчас начинает страдать из-за своего размера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку